Евгения🍷👑 Митяева

Нравится Вам общаться здесь в личных сообщениях, или предпочитаете только в комментариях? 🙂

Ответы
Сл
Славян

Иногда много интересного узнаешь про себя. иногда кто то хамит. Но если иногда сюда заходить а вдруг увидеть и познакомится??

Евгения🍷👑 Митяева

Ну это уже дело каждого тут знакомиться)))

Сл
Славян

Абсолютно верно. Вопрос-ответ и есть понимание кто есть кто

Ал
Александр

вот интересно.если тебе ответят на этот вопрос,ты что кончишь или полна эйфории будешь.зачем тебе это знать?

Евгения🍷👑 Митяева

При чем тут кончу 🤣это сайт вопросов и я задала свой вопрос. Интересно, а Вы то чем недовольны

Ал
Александр

вот Ромке твоему расскажу чем занимаешся и в инете сидишь и на лево ходишь

Евгения🍷👑 Митяева

Конечно))🤣прям исходилась вся

Ѻлегъ

барышня, мне вообще нравится общаться ...в личке общаюсь только если собеседнику важна конфиденциальность

Селия Вымри

Какая разница-то. Это пацаны вываливают, потому что им есть чего, я этим не занимаюсь два десятка лет.

Евгения🍷👑 Митяева

Ну кто как) и кому как нравится

Селия Вымри

Представляешь, интернет только появился, а хризантемы уже отцвели)

Ру
Рубен

Лучше в личке, так как не каждый может засунуть свой нос в чужие комментарии и хамить ,ещё и матом...

Владимир Гулинский

В личке, отвечаю всем, комментирую что хочу, а в принципе это место коротания досужего времени.

_=(- Творец -)=_

Мне и там и там легко))) свои сосочки и там и там могу отправить 😁 и писюном также 😂

Роман Кучер

Скорее да.Как и все люди.Но ничего предприниматать по этому поводу не буду. Лень

Со
Сором

Зависит от собеседника. С россиянами общение уже 9 лет не приносит удовольствия

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Кто в личку пишет кто довольствуется коментариями. Я всем отвечаю

Валерия

Личка давно уже закрыта,так что,проще в комментариях обменяться мнениями)

Автоматик

Если много общего с собеседником, то можно перейти и в личные сообщения.

Lаzy

Очень редко в личных. Если собеседник этого захочет. Лично спм- никогда.

Николай Костров

Здесь, для того, что общаться, без разницы, в чате, иль ответ на вопрос.

Luckyman 🔮

Люблю л/с. Но меня отшивают или пришивают. Ну вобщем как-то так ☺️

Евгения🍷👑 Митяева

Понятно

V/
V/S/G

только в комментариях....личка слово не очень удобноваримое мною..

Соня

Смотря с кем, с некоторыми очень хорошо общаться когда они в чс

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

редко в личке переписываюсь и только с относительно знакомыми

Георгий Кожокарь

- личные при встречах или по телефону - только в комментариях !

Ал
Александр

Ну в личке смотря с кем... Не с каждым могу там переписываться