Салима

В чем вы видите формулу успеха?

Ответы
Justo

Не нужно стремиться всё в жизни подгонять под какие-то формулы.. А любой успех, это результат работы над собой... Ставить разумные цели и шаг за шагом воплощать их в жизнь...

Тимур Ред

дайте подумать! ну когда все есть, то я живу по формуле" море-закат-много дельфинов " и только Я

Соловьев Юрий

пердиляберный кандибобер - циклопентадиенилтрикарбонилгидридсольтин

Владимир Отрощенко

Жить, учиться и работать, как учит Великий Путин! 😎

Селаев Руслан

С твоей внешностью и формулу успеха знать не нада

Mari Brilliantly*)

В умении добиваться своего и сходиться с людьми.

Салима

Достичь настоящего успеха может каждый — но это требует усилий.

Анастасия Степачева

у каждого она своя,как и само понятие успех

Салима

в основе мнимого успеха — лишь имидж; настоящий же успех основан на истинных ценностях.

Анастасия Степачева

и ценности,как и их истинность у каждого свои

Assem Faizrakhmanovna

в правильно поставленной задаче или цели

Марина Алёхина

в рождении под счастливой звездой

Ел
Елена

быть в нужное время в нужном месте

Ел
Елена

быть в нужное время в нужном месте

Наталия Врубель

в отношении к себе и окружающим

Федор Тиханов

В правильном ее применении. 🙂

Салима

да, успех основан на истинных ценностях.

Салима

Образ жизни, нацеленный на материальное благополучие, не гарантирует счастья, скорее, наоборот,— делает человека несчастным. Вот что написала профессор психологии Джин Твендж в своей книге «Поколение Я»: «Люди, думающие лишь о деньгах, подвержены беспокойствам и депрессии больше, чем те, для кого главное — человеческие взаимоотношения. Исследования не раз подтверждали, что счастье не купишь за деньги. Ведь, когда уровень жизни человека достигает прожиточного минимума, размер дохода уже не так сильно влияет на чувство довольства»

Федор Тиханов

А наши-то психологи что говорят? А то приводят в пример то Фрейда, то Твнджа. 🙂

Кураш Максотулы

В правильной оценке ситуаций

Александр Демидов

Ум+Желание+Настойчивость

Ирина Кожемякина

не видела я такой формулы

Александр Лобов

В труде матушка, в труде.

Лидия Чечулина

Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Rahim Hasanov

в каких вопросах.

Наталья Васина

в усердном труде

Салима

«Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда» (Экклезиаст 2:24).ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Если развивать правильное отношение к труду, то удовольствия от работы будет больше. В своей книге психолог Мадлен Левин написала: «Чтобы в чем-то преуспеть, отчасти нужен талант, но в гораздо большей мере — старание и упорство

Сам Самыч

Начать.