Сергей Бодерлан

Говорят что любое событие в жизни человека имеет закономерность, что оно для чего то нужно. А в чем закономерность, где смысл когда умирет ребенок в детстве, когда женщина становиться жертвой маньяка, когда человек становиться жертвой ДТП? В чем смысл этих событий в жизни этих людей, если они фактически теряют жизнь или здоровье?

Ответы · страница 2
She-Wolf

вот это вопрос конечно...это с прошлых воплощений видать хвост тянется

Фёдор Двинятин

если вам такого не понять , то и вопрос не имеет смысла

Татьяна Баруто

Сама который раз задаю этот вопрос....Ответа ....нет 😞

Рамазан Амиров

Они отмаливают грехи родных и возвращаются сново.

Владимир Вершинин

Я не знаю Сергей, могу только посочувствовать

Га
Галина

................................ТУТ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ(

Наталия Моисеева

не задавайте вопросов на которые нет ответа

Инна Злыдень

значит таково их предназначение..

Сергей Бодерлан

бессмыслица и очень жестокая

Фима Задунайская

значит так надо...

Фима Задунайская

По поводу перечислений на определенный счет...или в фонд...всё под сомнением,учитывая ...так сказать,личный опыт с...людьми...высокого ,скажем так полёта,которые предпочли помощь напрямую,с подробным отчетом(вкюлчая фотоотчет(эт была моя личная инициатива...отчетности))

Фима Задунайская

они(люди эти)недвусмысленно объяснили, почему выбрали такой..вид помощи...

Сергей Бодерлан

я Вас понял. Рад помочь таким деткам чем смог.

Фима Задунайская

Это похвально...в любом случае.

Сергей Бодерлан

вот и думаю порой о них. и бессмыслица полная они не виноваты что страдают.