Инквизитор Инквизитор

Когда наконец, все грёбанные курильщики, повыздыхают?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Уж лучше покурить,чем ходить как некоторые с мыслями об убийстве или смерти,мне нравится сам процесс и я не хочу лишится драгоценных минут релаксации,одно мне не нравится нет мест где можно это делать,чтоб не мишать другим,мало кто знает что я это делаю,моей пачки на неделю хватает,курю уже 5 лет,у меня на работе есть женщина которая борется с курением,но сама пьет,не часто,но в пипец,может наговорить всего,разве это нормально,курильщик поцдет покурит и подумает,а стоит ли в никчемный конфликт влазить,много минусов,но и плюсы в этом есть,часто люди курят потому что хоть в курилке они могут пообщатся хоть с кем то,много одиночества,а от него не менее большой вред и смертей

Станислава Кот

Я конечно против курения, но советую заметить что это невыгодно для экономики. Вот смотри никто не курит, все сигареты на прилавках пыляться, следовательно их больше не будут закупать магазины у филиалов распространения, следовательно нет рынков сбыта, а в следствии этого закрываются филиалы распространения или переквалифицируются, в связи с тем что эту продукцию никто не преобретает и не распрраспродает с завода изготовления, завод бонкротися из-за не получения приболи. А а последствии завод расраспродаерасраспродается за долги и закрывается. А от этого пострадать снова люди. Например потеря рабочих мест.

I*
Inga **************

«Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш. Уважаемые курильщики, в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом. Соберите 10 историй про лучшие сюрпризы, и получите могильную плиту в подарок, с выгравированными историями или собственную урну для кремации…»

Инквизитор Инквизитор

БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!! Это первый шикарный ответ за 2 месяца...!!!:))))))моё вам с кисточкой!!!!!

Надежда Юрьева

Когда негребанные некурильщики, будут себя считать ЛЮДЬМИ. которые относятся к привычкам других (Я. не имею в виде наркоманию и алкоголизм) хотя бы с пониманием, Не думаю, что дым Вам выдыхаю прямо в лицо.

Татьяна Кацева

Ээээээээээээ, полегче на поворотах! У курильщиков есть родственники! Не курящие, между прочим. Пожелайте лучше курильщикам отказаться от вредной привычки.

Инквизитор Инквизитор

Сатана им поможет.....в АДУ!!!

Мариша Князева

не знаю - вот мой отчим пока не сел в инвалидное кресло все курил - и ведь не страшно курильщику смотреть на картинку на пачке и после курить

Инквизитор Инквизитор

надо рисовать его собственные похороны...может так поможет

Мариша Князева

сомневаюсь

Людмила Черненко

каждый "повыздыхает" от того, что ему суждено - у моей подружки месяц назад умерла мама от рака лёгких, которая НИКОГДА не курила

Инквизитор Инквизитор

значит уроды курилы её обкурили!! Смерть гадаМ!!!

Людмила Черненко

вам-то как инквизитору пора за это дело браться "в-живую"))

ПРОСТО Лариса

Сейчас большая половина населения курит))) Если случится то что вы желаете то что будет?- лучше бы они сами бросили курить))))

Инквизитор Инквизитор

ниччё это полезно

ПРОСТО Лариса

Нельзя желать смерти ближнему, даже заблудшему)))

Елена Филатова

Фу, какой жестокий((( Пусть просто найдут свою нишу подальше от некурящих и добивают себя потихоньку.

Инквизитор Инквизитор

надо добить тебя и таких как ты!!! А лучше на урановые рудники!! Там шмалить можно!!

Елена Филатова

Я не курю. И не мешаю это делать другим - они решают для себя сами.

Инквизитор Инквизитор

Смерть -значит смерть!!! И точка!!

Елена Филатова

Ну да ну да...Валяйте(((

Октябрина О.

Зачем так,это наркоманы,им помочь нужно или создать такие условия,чтобы отбить охоту на курение.

Вероника

а мне все равно, пусть себе курят. И вообще, это их право, вы за своей правильностью лучше следите

Юля Давлетова

сама терпеть не могу курильщиков. но так говорить не следует. все мы умрём в определённый срок

Valentina

Не надо быть таким жестоким. Они имеют право распоряжаться собственной жизнью как им хочется

Станислав

Очень мило, Инквизитор. Особенно, если прикинуть, что их 2/3 населения вместе с подростками.

Инквизитор Инквизитор

вот именно премиленькая насущная перспектива!!

Станислав

Ты ничего не имеешь против алкашей и наркоманов. Почему такая предвзятость?

Инквизитор Инквизитор

этот контингент уже давно в АДУ!!! а те на полпути туда....

Станислав

Борец за чистоту помыслов и здорового образа жизни... Один в поле не воин.

Инквизитор Инквизитор

ниччё нам поможет АТОМ....он ведь бывает разным...и мирным и.......:(((

Софья Сметюх

Ну не надо так жестко)они же не виновата,это затягивает,и не так просто бросить

Софья Сметюх

Ты как расист,только к курильщикам. Готова поспорить,что у тебя тоже есть вредный привички. Тебя тоже убивать надо?не надо к этому так критично относиться,это не твое дело,в конце концов)

Инквизитор Инквизитор

У инквизиции не бывает вредных привычек!! Она ПРАВЕДНАЯ!!

Софья Сметюх

Ну ты и дурак

Алина R

пока мой папа курил, я их терпела. Но он курить бросил. Теперь смело их фтопку!!!

Галина Дементьева

Говорят что опять куревр подорожает...? Вот только им наверное это не поможет.

Яна Любимая

тоже бесит дышать их выхлопом, хочется им тоже воздух испортить под нос

Инквизитор Инквизитор

хорошо бы ЗОРИНОМ....

Яна Любимая

ну я не злая до такой степени

Инквизитор Инквизитор

а ведь они не считаются с мнением большинства...вот и их той же монетой!!

Яна Любимая

зачет

Инквизитор Инквизитор

согласен ПЯТЬ!! с плюсооомммм

Маргарита

когда все люди начнут учить русский язык, его орфографию и пунктуацию.

Инквизитор Инквизитор

нюююнююююю............

Маргарита

вот-вот

Марина Ежевик@

Никогда 🙂. Отсутствие воспитания не ведет к вымиранию. сигареты тоже .