Инквизитор Инквизитор

Когда наконец, все грёбанные курильщики, повыздыхают?

Ответы · страница 4
Виктория Осипова

Только после таких злыдней!!!!

Галина Ясная

И мы вздохнем всей грудью......

Ст
Стефания

Меня тоже бесят ..должен гадостью дышать из-за их удовольствия

Галина Ясная

А у меня на работе 6 из 9 женщин столовой курят и еще и каждые 15 минут..

Галина Ясная

Я как белая ворона......не пью....не курю....матом не ругаюсь........

Галина Ясная

Вот за это и не любят нас......

Наталья Маркова

мне тоже не нравится запах.

Олька Алисиенко

Хм, ты желаешь моей смерти?

Инквизитор Инквизитор

даа!!! любимая девушка с маайла!!! если не бросишь курить то твоя фотка украсит могильную доску на Брестском кладбище ...:(( а в 16 лет ещё вроде рановатооо??????

Олька Алисиенко

Этой странице 200 лет, кто-то и до 100 доживает, несмотря на то, что курит.

Инквизитор Инквизитор

хошь скажу когда эта страница регистрилась???

Lici Lici

лучше пусть бросят курить

Инквизитор Инквизитор

только это дело он приправлял ирландским виски... а это намаловажнооо

Lici Lici

вы забыли про грузинский коньяк от Сталина...

Инквизитор Инквизитор

груз коньяк дрянь порядочная Сталин эту мерзость не пил... только вина... и сухие... Кинзмараули и Напареули....

Инквизитор Инквизитор

а вот и дааа анпряги свой ГУГЛ

Lici Lici

а ты полазай по истории 🙂

Ирина

а чем они вам так помешали

Инквизитор Инквизитор

НАркоОМАНЫ должны СДЫХАТЬ!!!!

Ирина

я надеюсь вы это не серьезно

Инквизитор Инквизитор

Святая Инквизиция поддерживает БИБЛИЮ... а она гласит..вот чего.....Люди не должны употреблять ничего, что может помутить их разум и внести тьму и суету в их сердца. Наркотики «отключают» способность разума принимать здравые решения, подавляют волю человека и открывают дверь к оккультизму и одержимости. Когда воля человека подавлена, тёмные силы без труда могут завладеть человеком. Вот почему Библия строго-настрого запрещает использование наркотических веществ. Отошёл от этих правил..--значит должна постичь КАРА.....всё до боли просто...:((( АМИНЬ!!!!

Л*
Лёнка *

не хочу повыздыхааать :'(

Инквизитор Инквизитор

а ведь придётсяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

лучше раньше чем постоянно приносить вред другим

Инквизитор Инквизитор

давай завтра... сегодня четверг не лучший день для суицида.... а воот пятница ..хотя и не 13 но всё такии..:)) навевает определенные приятности...:))

Л*
Лёнка *

да сегодня лень..действительно.всё на завтра

Инквизитор Инквизитор

а на завтра я тебе успею прислать хорошую веревку и мыло(натуральноее)

Иннка

не знаю,поскорее бы уже)

Инквизитор Инквизитор

правильно!!!!!!!!!!!!!!! ждёмСССС

/// Марина ///

Охо хох... зачем так то))

Кот Макси

А у него все вопросы потусторонние!

Инквизитор Инквизитор

а ведь Ленинградец-Питерец весьма просвещённый... и это радует..:))

Инквизитор Инквизитор

а ведь Ленинградец-Питерец весьма просвещённый... и это радует..

Кот Макси

Да - поглядел - каюсь. Просто сам курил долго - бросил - но не стал так уж зол на тех, кто покуривает!

Инквизитор Инквизитор

НАРКОТИК это всегда есть ПЛЁХО!!!!!

Кот Макси

Никто не спорит. Но уж так на них ругаться... Зачем же?

Ас
Асет

вампиры когда сдохнут?

Ас
Асет

почему ненависть к курильщикам?еврей)))

Инквизитор Инквизитор

Муслим.....чё националист???

Ас
Асет

да я хочу тебе отделить твою голову от тела ,а потом вырвать твое сердце и съесть его

Ас
Асет

Я пошутил,хотел вывести вас на негатив 😄

Инквизитор Инквизитор

истина в шутке не всегда приветствуется...запомни это.....

Радость

ооооооооо как строго!!!

Vasilisa

что сделают, извините?

Инквизитор Инквизитор

вот именно нельзя убить правду... можно только на некотрое время заставить её замолчать..!!!

Vasilisa

на баррикады пойдете с глаголом на устах?

Инквизитор Инквизитор

если надо то смелоо!! Умножать на НОЛЬ разных сволочей!!!

Инквизитор Инквизитор

с чего такая уверенность??

Инквизитор Инквизитор

есть средства... бронежилеты.. напримерр

Суссанна

какой же злой человек!

Инквизитор Инквизитор

конечно каждыйц курильщик злой...бякаа

Стервочка

ооййй ну что же вы так

Инквизитор Инквизитор

наркоманам собачья СМЕРТЬ!!

К•
Ксюшка •

эээ полегче , понял ?

Инквизитор Инквизитор

хочу чтобы таких не былооо.... это не родные это подонки -накроманы

К•
Ксюшка •

да ты в своем уме ? если они курят , это еще не значит , что они подонки , ты больше на него похож

Инквизитор Инквизитор

умервщлять всех без разбора как бешенных ШАКАЛОВ!!!!!

К•
Ксюшка •

ты больше похож на ШАКАЛА , чем они

Инквизитор Инквизитор

молчаать наркоманка!! сучье вымя..

Кира Лис

а почему так грубо?

Кира Лис

ааа ты об этом, а я думала про обычные сигареты, сама не могу терпеть планокуров, постоянно у меня в подьезде засидают, и весь подьезд потом планом воняет, да и все в дыму

Инквизитор Инквизитор

вот вот... убивать аткихх или в урановые рудники...

Кира Лис

возможно, но каждый выбирает свой путь в жизни, если хочет угробить жизнь планом, пусть гробит

Кира Лис

слышала что план какой то появился, раз покурил его и умер, у нас в городе пацан один от него умер, и в харькове тоже

Инквизитор Инквизитор

это\у дурь уже запретили в России.. от неё почти все дохнут как мухи...

Кира Лис

спайс вроде, если не ошибаюсь, и он в Украине недавно появился, ученые еще не разобрались с чего он, говорили что типа в ацетоне вымачивают, но это только догадки

Инквизитор Инквизитор

гадоость редкая но для уменьшения числа наркош самое то!!!

Ирина

а как насчет обжор?

Инквизитор Инквизитор

останутся только самые самыеее

Инквизитор Инквизитор

останутся саммые НЕПОРОЧНЫЕ!!! Вот например такие как ХРИСТОС...:))) (а между прочим кровожадные его тоо как раз и убили!!) значит по логике следует что Я БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!

Елена

Да что ж вы так то!

Андрюля Андрюльковичь)

Вы вперет вымрете

Елена

Да пусть живут все долго и счастливо ))))

Андрюля Андрюльковичь)

Да мне както ровно просто человек обозлился на весь мир

Андрюля Андрюльковичь)

Да и фиг сними

Елена

Чего это))) мы не против церкви ))))

Наталья

что злой то какой

Наталья

она у каждой женщины есть))

Асланбек Казахстан

Наталья? вы кто по наций?

Асланбек Казахстан

м а похожи на казашкуэ

El Sk

инквизиция рулит

Инквизитор Инквизитор

да ещё как!! Однозначно!! как .Жириновский!!!

Инквизитор Инквизитор

ОДНОЗНАЧНО!!!! Слава Великой Российской Империи!!!! Ураа!!!!!