Oly-Lya *******

А Вы чай с сахаром пьете?Сколько ложечек кладете? 😜

Ответы
Vita Solo

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель. Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут. Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха. Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!

Виктор Шаламов

Чай можно пить с сахаром внакладку и вприкуску. И сахар разный нынче бывает, есть сладкий, а есть не очень. Одного пару ложек на стакан хватает, а другого нужно ложек пять на стакан чая.

Oly-Lya *******

поэтому чай без сахара пью

Виктор Шаламов

А я люблю сладкий. Организм требует. (Диабетом не страдаю)

Oly-Lya *******

я в группе риска 😒

Виктор Шаламов

Понятно. Сорбит, фруктоза и т.д.

Oly-Lya *******

Я чай/кофе без сахара пью..а все остальные продукты сахаросодержащие ем))

Сергей Еленин

Я самый несчастный человек. Я люблю чай с двумя ложечками сахара. Но вот незадача, дома я кладу одну, а в гостях три....((((((((((((

Oly-Lya *******

Как пессимистично 😶

Сергей Еленин

Да я привык уже))))))))))))))) Добра Вам))

Oly-Lya *******

и Вам

Елена Шевцова

Анекдот про еврея "дома из экономии кладу 2 в гостях из жадности 4 " так и не получается попить так как люблю 😁😁😁

ДА
Дмитрий Аверченко

пакетик чаю, 50г. серной кислоты, 50 гр. азотной, 100 гр. соляной. Кидаю ложечки пока раствор не дойдет до кромки кружки.

Oly-Lya *******

Вы мне напоминаете одного героя книги,в которой мужчина напивается до потери пульса,а потом изобретает всякие штуки,но потом вспомнить не может их предназначение)) не в обиду,но пришло на ум

ДА
Дмитрий Аверченко

Вы еще "Поколение П" не читали. Там тоже есть такой феномен.

Oly-Lya *******

забавненько

ДА
Дмитрий Аверченко

однако, к сути вопроса. в силу опытности - я давно не напиваюсь в стельку. А штуки мне приходится изобретать каждый день, программист же.

Oly-Lya *******

😉 значит изобретатель,Кулибин

ОК
Олег Куликов

вообще не пью чай с сахаром. начиная с 10 лет не пью чай с сахаром. сахар и соль в больших количествах- белая смерть

Аланский Барс

И с молоком если чёрный... в детстве 8 ч.ложек до недавнего времени 5-6 в зависимости от производителя ща 3-4....)))

Юрий Иванов

Здесь я солидарен с англами, кои говорят:
- Если вы пьёте сладкий чай - пейте лучше сладкую водичку..

Oly-Lya *******

а если чай то без сахара?

Юрий Иванов

Сахар убивает вкус и аромат приличного чая - это точно!
Можно с чем-нить сладким вприкуску.. но без излишества 🙂

Oly-Lya *******

Я кофе и чай без сахара пью

Юрий Иванов

Да, хороший свежемолотый кофе неплох без сахара.. но надо привычку иметь (как к пиву :-))

Oly-Lya *******

я долго к этому шла)

Юрий Иванов

😉 - пиво тоже с первого раза никому не нравится

Oly-Lya *******

кстати да

Серёжкина Я!

одну ложечку кладу в чашку! одну!) а так - восемь ложек сахару и не мешать! - шибко сладкий не люблю)))

H2So4

дома на большую кружку 3 ложки, на маленькую 2. в универе в стакан 0,4л высыпаю 4 пакетика сахара 5 г

Владимир Конько

Да не тоько себе и жене. Экономим так, что бы только след от сахара. За то мед ложками.

Сапар Ибрагимов

Професор Ефимов сказал что сахар это вред для здоровья,и он ест только мед и фрукты

Oly-Lya *******

Вы ему верите?

Сапар Ибрагимов

Я да,а у вас есть повод не верить ему?

Oly-Lya *******

а я не слышала о таком профессоре

Сапар Ибрагимов

Наберите в поисковике

Oly-Lya *******

ок

Ѻлегъ

если индийский ( традиционно принятый) - то две, если копорский - пью без сахара

Oly-Lya *******

копорский?

Ѻлегъ

да, ферментированные листочки кипрея

Oly-Lya *******

мм.....

Виталий Иванович Вербицкий

Ни в коем случае... 20-и летний стаж диабета... Либо со сластелином, либо с медом...

Victor. By

мне восемнадцать пожалуйста, только не размешивайте, а то я сладкий не люблю

Оксана Гришакова

Чай с сахаром, 2ч.л., а можно и без сахара. Вот только кофе без сахара не могу...

Oly-Lya *******

дело привычки

Оксана Гришакова

Конечно

Anatoly Samborsky

Моня, тебе сколько ложечек сахара в чай 5 или 6, Три, но так, что бы я видел 😋

Петр

С медом, с вареньем... Намешиваю, чтоб густо было. Иногда и с сахаром. 3 ложки.

Belich Roman

Да ложечек десять... Только не размешивайте, а то я сладкий не люблю... ;-))

Игорь Косинский

Я просто насыпаю из сахарницы в кружку на глаз. Пока ни разу не ошибся.

Oly-Lya *******

ух!