Оксана

«Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём»-сказал мудрец.. А прав ли он?

Ответы · страница 3
Евгений Никитин

Прав, как и про кинофильм: "Лучше посмотреть лично, чем обсуждать..."

Анатолий Басанкович

по-моему:лучше рассуждать о пироге,поедая его!лучше с друзьями!!!

А Б

про пирог не прав... мечтать-не потолстеешь... сожрать-учить мечту

Турсун Насыров

сколько не говори халва халва в орту сладко не станет "Омар Хаям"

Иван Благородов

Порассуждать немного тоже стоит, чтобы он сюрприз не приподнес.

Владимир Герасимов

Он предположил, что это был пирог, а не то, что назвали пирогом)))

Андрей Первозванный

конечно прав,он имел ввиду отношение между мужчиной и женщиной

Владимир Горшков

Сто раз скажи халва,во рту слаще не станет(восточная мудрость)

Andrey Perminov

Рассуждать о пироге сперва его отведав, так правильнее будет.

Кирилл

вот как мы поступим.
ты приготовь - а я поем и скажу тебе - Ага ?

Николай Рябуха

лучше один раз попробовать чем один раз увидеть или услышать

Константин Стемковский

Трудно рассуждать о вкусе шоколадных конфет не пробуя их...

Rima Kravcenko

на время мудреца так и было!сейчас иные времена-изменилось

Виктория Арагон

Как хорошо, что он несъедобен...просто жуть, гадость какая

Виктория Арагон

На вид и запах - Рай из роз...а откуси и вкусишь соду,уголь и желчь

Виктория Арагон

Подлость вокруг и зря верила я в дружбу с незнакомым человеком... Он просто мразью оказался

Оксана

И так бывает.. Дружить можно тоько с проверенными людьми

Виктория Арагон

Да.Только с не просто поверенными, а с реальными

Оксана

У меня есть и в интернете друщья))

Виктория Арагон

А у меня нет..юя ихтстерла

Виктория Арагон

То учат, то бяки показывают зачем то

Владимир Илюхин

Отчасти, на поварском симпозиуме можно и порассуждать)))

Николай Киселёв

можно есть и рассуждать, дело без мыслей ума не прибавит

Алексей Политехник

Если пирог отравлен, то ... кто там и как прав - ещё вопрос?

Александр Васильевич

Похоже культурный, раз не мог сразу есть и рассуждать!!!

Владислав Афанасьев

это не то мудрец, который несвежим пирогом отравился?))

Rafa Gaisin

Прав, сколько не говори - халва, во рту слаще не станет.