Татьяна Белова

Всем спокойной ночи!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Petr Schepkin

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

H*
Helenka******* ********

Цените каждую минуточку, мгновенье... Не прогоняйте от себя последний шанс. Всего лишь капля пониманья и терпенья - Счастливой жизни неотъемлемый аванс... Не обижайте сердцу близких понапрасну... Взамен за дружбу не просите ничего... Ведь человек тогда действительно несчастный, Когда действительно несчастный друг его... Дарите детям не игрушки, не штанишки - А то внимание, что ждут они от нас... Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки, Любимых маминых бесценных добрых глаз... Поторопитесь рассказать своим любимым О том, что прячется на самом дне души... От ваших чувств и ваших встреч неповторимых На свет рождаются вот эти малыши... Свою любовь не отгоните ненароком Семейным бытом, что важнее может стать... Считайте трудности ответственным уроком, Где вам зачёт на прочность чувств придётся сдать... Цените радость, собирайте по крупицам Минуты светлые, чтоб их в душе хранить. И не рыдайте вы над тем, чему не сбыться... Умейте то, что вы имеете, ценить!!!

Евгений Фомичев

Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога. Тут врач говорит : - Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах. Садится в кресло и говорит : - Анестезию я сделала, вырывайте ! Только быстрее, плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : - Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): - Ну...у меня... Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : - Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !!!

Touchme

ТожеТы поверь - одиночества нет!
И не думай, что я не права.
Я ведь тоже училась терять,
Слишком веря в пустые слова,

А за стенкой ворочалась мать,
И, бывало, всю ночь не спала.
И казалось, что рушится мир,
И хотелось, чтоб кто-то помог.

Постигаем предательство мы
Словно трудный, но нужный урок.
Уяснить я смогла лишь сейчас -
Одиночество выдумка, миф!
Кто-то рядом и помнит о нас -

Просто мы забываем о них.
Это просто - весь мир обвинить
Или горькой тоску заливать,
И гораздо сложней - отпустить,
И простить, и всех благ пожелать.

А потом, коль с собой не в ладу
И свихнуться боишься от дум,
Распахни свою душу тому,
Кто запросится первым на ум.

Может, мать, может, преданный друг,
С кем знаком с незапамятных лет...
И придет откровением вдруг -
Есть печаль. Одиночества – нет...

Карельский Волк

ой Тролли Тролли Тролли !! карауууул!!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !! карауууул!!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !! карауууул!!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !! карауууул!!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!ой Тролли Тролли Тролли !!

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Просится опять строка
Тавал

Просится опять строка
На листок бумаги.
Вот не дрогнула рука,
Напишу я саги:
- Только ты мой идеал,
Нет сравненья в мире.
Долго так горит запал,
Отдаю всё лире.
- Между тем, я твой Герой,
Пусть покажет время.
Не прожить и дня порой,
Не потратив семя.
- Ляжет музыка к словам,
Снова просто встречу.
Вижу счастье по глазам,
Тем же и отвечу.
- Много нужно ли добра
Быть чуть-чуть счастливой.
Истина, как быль стара –
«Не родись красивой…»
Не оставишь на потом
Ты свою фортуну.
Буду я твоим шутом –
Дайте мне трибуну.
Примут стих мой через смех,
Докажу я делом.
Говорю (не для утех),
О поступке смелом.
14 июня 2017 года

Владимир Терентьев

это мои стихи...Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Iq

За свою жизнь подушка
впитывает
несколько тонн жидкости,
которая
испаряется с нашей кожи.
Клещи- сапрофиты, живущие в ней же,
членистоногие в 0,3 мм,
вызывают
самые тяжелые формы
аллергии, а питаются чешуйками
с нашей кожи или микрочастичками крови,
которые есть на перьях. Старая
перьевая подушка на 10%
состоит из
экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-
сапрофитов, а в
двуспальной кровати их 500
миллионов.
сладких снов=)

Настенька

😄 😄 :DЯ стараюсь об этом не думать!

Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Светлана

Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!
Источник http://www.pozdrav.ru/roz.shtml

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Светик Семицветик

Спокойной ночи, мой любимый город,
Спокойной ночи, весь огромный мир,
Во сне любой хорош собой и молод,
И если хочет, - общества кумир.

Пускай спокойной ночь у деток будет,
У пожилых и молодых людей,
Невзгоды пусть во сне любой забудет,
Мечта, во сне прийти ко всем успей!

Таня Уцерова

Владислав ЕрмаковонлайнТаня, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Анатолий Минашкин

Приближается день
Прощеного воскресения...
Так давайте друг у друга
Попросим прощения...
За жестокость порой,
Невнимательность,
Себялюбие, а в чем-то
Может еще и предательство,
За отказ просящему в помощи,
Обиды родным причиненные...
И в преддверьи поста Великого

Серго

Ночью тёмной, звёзды на качели,
Песенки весёлые пропели,
Сны на нашу землю опустились,
За окошком тихо притаились.

Спи спокойно, пусть твои тревоги
Исчезают с жизненной дороги.
И когда тихонько сон уйдёт,
Солнце тебе утро принесёт. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Афонина

Матвеев Сергей в контактах ничего не найдено

Серго

Не знаю я каждый день захожу туда

Серго

Один мне нравится смотреть видео

Серго

А вы в контакты заходите Светлана

Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.