Татьяна Белова

Всем спокойной ночи!

Ответы · страница 2
Pt

Всем МММ! А еще важнее вступить в МММ и получить 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию.

После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Mikl Demidov

​Спокойной ночи, мужички!
​Спокойной ночи, старички!
​Спокойной ночи, обезьянки, поросята и жучки!

​Спокойной ночи, мужички!
​Спокойной ночи, землячки!
​Спокойной ночи, бизнесмены, секретарши и их очки!

Mikl Demidov

Спасибо. ) Но, однако, с добрым утром. )

Валерий Иванович

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
На ладони твои потихоньку спуститься.…

Ан
Ангел

Я хочу соблазнять тебя очень красиво,
Чтоб хотела всегда продолжения очень!
А я страсть разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для страсти с тобой было ночи!

Александр Гончаров

Так говорят русские. У нас на Беларуси принято говорить Дабранач (Доброй ночи!), а в Италии (вспомните Ромео и Джульетту) - Счастливой ночи! Спасибо. До свидания.

Александра Давыдова

крутой парень- спокойной ночи и пусть во сне ты будешь просто слабым любимым и вовсе не крутым а счастливым мальчиком засыпающим под колыбельную мамы

Антонина Стишенко

Спасибо ! В последнее время мытак редко желаем друг другу простые вещи! очень приятно !! Вам тоже пусть снятся добрые сны, тем более - в крещенскую ночь.

Андрей Телешун

когда то песню слышал- Одесса спит в тиши ночной . спит инженер и спит рабочий , спит пионер , пенсионер.... спокойной ночи вам друзья . спокойной ночи .

Тута Мы)

и тебе приятных снов
пусть окружит тебя во сне позитивная любовь
а как с утра проснешься отпиши)
расскажешь как было там в мире снов твоих;)

Тута Мы)

Мерси..прекрасная не знакомка

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

***снежинка ***

И Вам!Спокойной вам ночи спокойного сна,увидеть вам ночью осла да козла,осла до пол ночи,козла до утра-Спокойной вам ночи!Спокойного сна:)

Та
Татьяна

Пускай спокойной ночь у деток будет,
У пожилых и молодых людей,
Невзгоды пусть во сне любой забудет,
Мечта, во сне прийти ко всем успей!

Наташа Р.

спокойной вам ночи ,приятного сна,желаю увидеть осла и козла,осла-до полночи,козла -до утра,СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ ,ПРИЯТНОГО СНА!!!!)))))

Vanja Ivanov

солнышко утро-ночь на дворе а вы все спать проситесь-а на горшочек сначала-ааа-потом подмывай вас после ночи-как вам не стыдно!!!!

Евгений Лурье

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса...
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну...

Лилия Саитова

какой ночи???у нач уже день почти.Но погода такая мерзкая,дождь идёт.Так хочется спать,я бы с удовольствием тебя послушалась

Рыжик!

у вас день а унас ночь! была конечно!

Рыжик!

европейской части россии!коми республика!

Лилия Саитова

ого! я из Ташкента,у нас тепло +16,весной пахнет,но на выходные снег обещали и похолодание до -2.А как у вас там с погодкой?

Рыжик!

пока потепление -8 а было -48

Лилия Саитова

ну вы и моржи там!!!! ничего себе не отморозили?

Рыжик!

нет! это нормальная погода!

Igor Okishev

Такой Прекрасной девушке,
Желаю сладких снов,
Пусть покрывалом теплым ночь тебя накроет,
Во сне придёт к тебе Любовь!!!!!

Роман Ильичёв

Страна большая. Помнишь? раньше по радио время озвучивали. " В Столице два часа дня. В Петропавловске-Камчатском полночь."

Gennady Popov

Хочешь получать дополнительный доход?!!! Просмотри и обратись ко мне,Я помогу

Дмитрий Каракозиди

Но у нас ещё вечер. А потом я грек, а у греков желают хорошей ночи. А если я не хочу спокойно ночи? Так что: "Кали нихта!"