Татьяна Белова

Всем спокойной ночи!

Ответы · страница 3
Сергей Якубович

Приятного сна ..пусть вам приснится козла и осла...козла до полночи..осла до утра .. Спокойной вам ночи приятного сна1

!!!!! *****

спасибо дорогой...тут одни козлы и ослы...и еще желаешь чтоб приснились

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Таня Орлова

С годами мы не столь проворны —
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз

Dima Melejikow

Желаю спокойной ночи тем кто спит,желаю доброго утра кто проснулся утром.Желаю удачи и успеха всем на этой земле

Sergey Bayazitov

С Вами, можно и не спокойной... но сладкой, нежной, горячей, волшебной и сказочной )))🤗 💋 💗 😋 💐 ☀️

Sergey Bayazitov

и романтичной и не только ночи )))

Питр Парасюк

Настоятельно и категорически рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Князь Андрей

Всё зависит от часового пояса! А вдруг у нас уже утро?... Неувязочка получается. Лучше - доброго времени суток!

Любовь Ларина

у нас ваще та 7 вечера тока))я б прилегла ,но ещё работаю)))а ты давай на боковую)))приятных эротических сноф))

Злой Философ

это в каком часом поясе я живу, что все русскоязычное население ложится спать, а у меня только время обеда

Злой Философ

три часа разница, доброе утро

Алексей

В чертоге ада спят безмолвно. Исчадья хаоса и тьмы. Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты котенок засыпай😌

Санек .

И тебе сладких приличных немного эротичных ванильно клубничных и самых симпатичных снов ) доброй ночи ...

Инга Сальникова

отличное...прогулялись на машина с подругой к подруге...надо холодильник мыть, а я с вами переписываюсь...

Ра
Радомир

Спасибо большое!!!! И вам!!!! Спокойной ночи!!! Доброго утра!!!!! Удачного дня!!!!Счастливого вечера!!!!!))))))🌹

Ра
Радомир

Спасибо за чудесную улыбку))))🙂 🌹

Ра
Радомир

Ну почему...очень даже есть за что))))..

Ра
Радомир

Ладно так ладно..как скажешь так и будет...)))

Ра
Радомир

Здорово!!!))))...а только что означает этот смайлик?)))...ой извините ..добрый день!)))))

Ра
Радомир

Спасибо за улыбку..приятно)))).🌹 ..а что он делал вверх головой?)))

Ра
Радомир

Понятно)))🙂 🌹

Sashka Kalikova

Желаю увидеть козла и осла.
Козла до полночи, осла до утра.
Спокойной вам ночи, приятного сна.😘

Luda Larina

Спасибо большое! Вам тоже спокойной ночи и приятных сноведений и на завтра удачного выходного дня!!!!!

Евгений Белиловский

И Вам, прекрасная Рита! Замечательно смотритесь на берегу! И на нашем будете смотреться великолепно!

Модная Кошка

а чё так рано?!)) Ещё только 19.19!!)))) К тому же у нас завтра праздник!!! А это дополнительный выходной!!!)))

Igor Shumarin

У меня уже утро! Доброго Утра! Вот поэтому в Интернете принято приветствие: "Доброго времени суток!"

Алексей Кожура

спокойной ночи желают берременным женщинам а всем остальным приятных снов и лёгкого пробуждения.

Стас Гнездилов

желаю сладкой, нежной ночи, чудесного прекрасного и лёгкого утра и , конечно, удачного начала дня!!!