Татьяна Белова

Всем спокойной ночи!

Ответы · страница 4
Олег Гафыкин

Только в русском языке есть это выражение, у остальных она добрая. Видимо натерпелись наши предки.

Белая Ворона

48 лет мне и пенсия по службе в 3 родах войск в.мор.механиком БЧ-5 и трубачом в в.оркестрах в основном

А;
Анна ;-)

Пусть луна расскажет сказку,
а звезда покажет сон.
Закрывай скорее глазки
и приятных тебе снов. 😉

Юрий Ракутин

Вот и учи во сне испанский.Кстати,если захочешь в Бразилию,то придется учить уже португальский.

Татьяна Евсеева

Запутал всех и побежал спать... Нет уж молодой человек ответьте на все свои вопросы и ступайте...

Mikail Amirhanov

Вам также. Желаю во сне увидеть меня и влюбиться. Т.к. я уже влюбился покрайней мере в ваше фото

Алина Аксенова

Спасибочки нофото не моё на самом деле.

Анастезия Звучная

друг(прослезилась)какой же ты..чюткий..а то эти звери(тычед пальтсем неприлично)уйти не тдают..

Кот Горный Пик.

один хулиган в детстве переименовал передачу спокойной ночи малыши заменив словона покойной

Валерий Черный

Бедняжка за день натрудилась, устала, спать хочется. Ну тогда спокойной ночки 😊 😊😫.

Цельная Ягода 🍒

Уфф...спасибо от души, это подарок, ночь вдруг, спаать...ура...Спокойной ночи!!!😉😁🍁🍎

Цельная Ягода 🍒

Не ну что может быть приятнее, подаренной вдруг субботней ночи, Ань?!!😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

даже с 8 марта не так приятно 😆

Цельная Ягода 🍒

😆😆😆😆точно....этот подарок вне конкуренции.....

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Дима Фролков

Ага. Мне приснился повторный сон,а такойже снился лет десять назад. Это надо быть осторожнее

Gomer Simson

Вчера я лёг под ваше "спокойной ночи" было 24часа. Сейчас опять "спокойной ночи" а время16:44 СПБ

Ба
Бастинда

какая может быть спокойная ночь,если мой любимый от меня далеко и когда приедет-неизвестно

Ан Агромян

Рано ещё))суббота, отдыхаем ,фильм будем смотреть до утра, писать стихи,долгожданный день)))

Ух! Я Такая Боевая

И добрейшего всем утречка.. Дня счастливого.. Радужного заката и рассвета... Будем ЖИТЬ

Аleksey كييف

Спасибо !!! Только рано ещё, солнышко светит, +37 на улице и можно ещё на пляже посидеть ))

Бука Ратабин

тут думаешь наоборот гдеб приключений найти себе на одно место а ты спокойной ночи))))

Ирена Худякова

Приятных сновидений! Спасибо за переписку,всегда приятно её вести с умным мужчиной!

Николай Безбородых

И вам не хворать!!!!!

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>