Георгий Жердев

На сигаретах пишут- приводит к раку легких. На алкоголе- вредит вашему здоровью. А почему на девушках не написано- Пиздец нервной системе?

Ответы
Вилл.

Очень странно, что задан этот вопрос, ибо он очень глуп. Если уж идти этим путем, давайте копать глубже. Во-первых, мужчина нервничает, потому что возникает недопонимание девушек, в некотором плане это вина больше мужская,нежели женская. Да и это не всех девушек касается, так как,да, я соглашусь, тп-губят нервную систему всех(независимо от пола). Так что, дам совет, не используйте глупые цитаты из ВК на данном сайте, то бишь появлюсь я и буду ебашить не НС, а мозг.)хД

Ольга Карпенко

это ещё вопрос,кому пиздец!обычно женщине,потому что она остаётся с детьми,а мужик что то не так монатки собрал и рванул на свободу,а женщина тянет детей сама,а потом он вспоминает так лет через 20,что он папа!мудак а не папа!

Ирина *****

На сигаретах пишут- приводит к раку легких, а вы их курите... На алкоголе- вредит вашему здоровью,а вы его употребляете... А вот на девушках не написано-что это вредит вашему здоровью, а вы про них забываете...

Гуля Нуржанова

И что это изменит?Настоящих любителей ничем не испугаешь!Как курили ,пили и айда девчонки!!!Да и читают мужчины наставления из интереса проверить на себе..

Антон Зоненко

Потому что ассортимент девушек намного больше, чем алкоголя или табака, и написать такое значит соврать про некоторых, поэтому и не пишут

Та
Татьяна

спорно...есть и нормальные девушки...бывают инервные мальчики...кому как повезет...или кто кого заслуживает..))))

Дмитрий Развитов

А почему мы не задаемся вопросом для чего мы курим, употребляем алкоголь и между тем знакомимся с девушками?

Татьяна Гаффарова

НА СИГАРЕТАХ ПИШУТ, НА АЛКОГОЛЕ ТОЖЕ, НО ЛЮДИ ВСЕ РАВНО И ПЬЮТ И КУРЯТ. СМЫСЛ ПИСАТЬ НА ДЕВУШКАХ.

Галина Яблоцкая

Напиши свой ответ...Не могу с тобой не согласится...таких много сейчас,но за всех сказать нельзя.

Танюшка

что за цинизм? В том то и дело! Вы девушек к вещи приравняли так извините тут любая возмутится!

Тагир

на сигаретах и алкоголе пишут производители. это надо спрашивать у производителя девушек.

потому что ваша нервная система окупается нашей любовью и лаской(редко правда, но всё же)

Лидия Короткова

Ах,если бы можно было оказаться в объятьях женщины, не оказавшись в ее руках! А.Бирс

Галина Бурлака

написано. но ОЧЕНЬ мелким шрифтом за левым ухом. Выведь туда не заглядываете? а зря.

О=
Оленька =)

в чем то же должна быть загадка:)))а то всё расскажи, да подпиши,так не интересно:))))

Светлана Беккер(Шнайдер)

если 2 первых предостережения игнорируются, зачем же тратить чернила на третье ?

Александра Феоктистова

так об этом писать не нужно))) на парнях тоже не стоит "выношу мозг по полной" )))

Альбина Дашичева

Фу, как грубо! И что же тогда писать на "сильной" половине рода человеческого?!

Наталья Возжаева

без первого и второго можно жить....а вот без девушек точно капец....так что....

Надежда Рыбалкина

)))ну зачем ты так грубо?)))))но не всегда же мы пи....,бываем и оху....как милы..))))