༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Улыбнуло по дороге на работу )). А вы часто ходите по новым маршрутам на старую работу)?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Александр Макаров

Я 40 лет на одном месте работаю, и маршрут у меня один и тот же. И я удивляюсь, как мне это не надоело....!!!

Вячеслав Казаков

Работал в Южном порту и обходил две стаи собак и перебегающих дорогу крыс... НОВЫМ МАРШРУТОМ.

Nn

Как умильно))
Езжу по другим,если на обычном пробка, но там нет ничего интересного ((

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Действительно, пробка -скукота

Nn

Обычно вывески попадаются забавные, машинки, знаки)🖼

Александр Шебалин

Работа вообще для меня всегда большой праздник, а в праздники я никогда не работаю.

Alone In The Dark

Обычно но такого блять не видал еще)) У нас пока норма))
Ну этож пиздос нах))

Alone In The Dark

Он как бы неотемлемый это часть речи)) Да он груб и не очень на звук)) Но как дополнение в силу сказаного вполне подоходит))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Речь у всех разная , я без мата нормально живу . Есть чем дополнить цензурным

Alone In The Dark

НО УЖ ПРОСТИ ПОХАБНЫМ И КАВЕРЗНЫМ))) или вы думали я дебила кусок??

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего доброго

Alone In The Dark

Самое ужасное из что я слышал))

Юрий Николаевич

Не часто но приходилось менять , то проезд закрыли , то еще хуже , перерыли .

Наоба Вашидома

Да, люблю менять маршруты))) Жаль, что количество вариантов ограничено)))

Alex Sher

хотел рассмотреть выкинуло в ваш телеграмм... а там такое!!! 🤦‍♂️

Сергей С

Прикольно. Не всегда одной дорогой а то так заблудиться еще

Ив
Ива

Иногда меняю маршрут. Тоже хочу увидеть что нибудь новое.

Zаиц Харофый

Нет. Выбираю самый оптимальный и двигаюсь как по карте

Zаиц Харофый

Практично.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ведьма впилилась в стенку и заснула а кот её охраняет?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В телевизор глянь))))Ну меня)))))🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поэтому телек и не смотрю вашпе)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вечно там гадость какую нить покажут))))

维克多

Мне на работу 5 км по лесу. Простор для новых дорог!!!😆

Ол
Олег

кошку позвал... ей неинтересным показалось, а мне да...

Геннадий Голубев

На старую работу я уже ни по каким маршрутам не хожу

Alex S

" Аллё, начальник, я сегодня на работу не приду...")))))

Ан
Анастасия

У меня только один маршрут, другим не получится.😊

Ан
Анастасия

" А здесь в город одна дорога".😄

Миша

Красивая девушка, я бы пересекса с вами где нибудь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я нет , вы грубый да и замужем

Миша

Ладно закатал, но. Грустно

Роза Моисеевна

Стараюсь по возможности ходить новыми маршрутами

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

☺️долой скучные маршруты