Де
Денис

Куда бы уехать на всегда где реки озера лес

Ответы
Юрий Мышковский

а если рядом заводы с выбитыми окнами... устроит? Есть дом, в верховье Днепра. до города - поселка 45 -50 минут пешком. из цивилизованных условий только электричество ... и то, при сильном ветре может отключаться... или металлоломщики провода срежут.

Екатерина Иванова

Вы устали от городской жизни ? Но на земле сейчас не осталось безопасных мест . Но есть одно место оно записано в Библии: ⁠А слушающий меня будет жить в безопасности⁠, не боясь бедствия»⁠. Кто слушает и сполняет тот ничего не боится.

Де
Денис

Есть еще одно место в Библии где написано: " Я создал свой народ, народ Израилевый" Я не еврей, меня не создавал он, меня родили отец с матерью, и я Русский)

Екатерина Иванова

Адам и Ева не принадлежали не к какой нации и расе ,а мы их потомки.

Кл
Клара

в наше время это без пользы.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

Начнете исследовать Библию и узнаете,что это тот кто создал Вселенную,Землю,все творения и вас.

Де
Денис

Я в свое время изучал ее. В ней могу сказать очень много несостыковок как на религиозном уровне, так и на научном

Кл
Клара

докажите,научные данные изучают смертные люди,а автор Библии Бог,который все создал.Так может смертные люди в погони за сенсацией не договаривают правду.

Де
Денис

Ветхий завет: Я создал свой народ, народ Израилевый. И каким тогда боком мы славяне к евреям? первый вопрос. То что археологи до сих пор находят скелеты людей по 3-4 метра ростом которые жили за много веков до нашей эры.

Кл
Клара

ошибка.Адам и Ева-это образец человечества.Они не проходили стадию рождения,поэтому получи в изъян всех наградили грехом.Ной и его три сына они вместе с женами были спасены после потопа.Из их генов пошли народы и нации.Израильский народ получил от Бога одобрение,так как они наиболее были религиозными и послушными.Поэтому Бог выбрал их участвовать в родословии Иисуса Христа.

Maria ***

А-а, в Африке реки вот такой ширины,
А-а, в Африке горы вот такой вышины,
А-а, крокодилы - бегемоты,
А-а, обезьяны - кашалоты,
А-а - и зеленый попугай!

Де
Денис

Пока долг перед Родиной) В апреле и перееду)

Maria ***

Здорово!!!)))

Де
Денис

Аха)

Maria ***

удачи Вам!!!!

Де
Денис

Благодарю!

Владимир Тунгусов

Носить воду, колоть дрова, топить печку, чистить снег, лечить самого себя, бывает так, что не с кем поговорить. Массу других бытовых неудобств отнимающих время и силы.

Пенсионерка

Ночь,пурга,волки воют..вокруг избушки бродит медведь подранок..патроны на исходе..за дровами нужно выйти и вода кончается....ЖУТЬ!

Дмитрий Самойленко

В Сибири полно брошенных деревень. Дома стоят пустые и даже с утварью, заходи и живи. Вот только все ли выживут своим трудом

Дмитрий Самойленко

Пожалуйста. Самому интересно было бы, но есть социальные якоря пока. А может не время просто

Де
Денис

Может и не время еще)

Дмитрий Самойленко

Да. Возможно. А чем сложна жизнь в Крыму сейчас. Расскажите. Просто думал наоборот лучше типа становится

Де
Денис

В ценах и притом на все....Зарплаты мизерные. Построили мост, думали лучше будет, но нет, еще больше цены вырасли. Особенно на продукцию которая в Крыму как выращивается так и производится

Дмитрий Самойленко

С ценами сейчас везде так. Мне кажется общая тенденция. Лучше только по телику становится

Эльвира Мандрыка

Я туда и уехала в город Приозерск Ленинградской области на Ладожском озере.На Чёрном море у меня тоже квартира есть.

Тамара Бабич

Долго будет КАРЕЛИЯ сниться...Будут сниться с этих пор...Остроконечных елей ресницы...Над голубыми глазами озёр!

Ве
Вера

В Белоруссию ... половину деревень на Браславских озёрах скупили россияне ... заповедные места , рядом с Европой

Де
Денис

В Белоруссию не поеду)

Марина

Как в озёра глаз синеву,трепеща душой погружаюсь и безмолвной рыбой плыву,
ртом целуя соль твоих слёз....

Марина

Однако Браво! На пенсию в наше время) Выйти не Легко! ) Ждём! Пенсию через 5 месяцев)а чуть Позже Вас в Карелию!

Де
Денис

Я в марте выхожу)

Марина

)))Такой неожиданный! В Марте на Охоту!) Такой Весны нигде не Встретите!Снег,голубые глаза хаски,ледяные чудеса в самом центре карельской столицы!

Де
Денис

Хаски...нравится эта порода. Уеду, приобрету домик и заведу себе хаски)

Марина

и Пригласите Нас к Себе в Гости! Мы вам Олешку Подарим и Калитками Угостим!

Данила

Приезжай , недалеко от города есть полуживые деревни , и река есть и лес )) можно и дом почти задаром найти

Людмила Лылова

В Новый Мир под руководством Творца, который все создал для нашего же блага, чтобы мы были счастливыми.

Де
Денис

Новый Мир? Это куда? И кто его создал?

Людмила Лылова

Новый мир - это жизнь в прекрасных райских условиях на земле под правительством Бога, когда все люди будут здоровы и счастливы вечно на земле. А вы хотели бы?

Де
Денис

Бог кто это? Или что это?

Людмила Лылова

Бог - это Тот,кто все создал, в том числе и вас. Или вы все ещё думаете, что вы произошли от обезьяны?

Де
Денис

Создал все? И меня? Меня вообще то создали родители как и Вас. Как в Библии написано Бог создал свой народ народ Израилевый, а про Славян там ничего нет как и про другие народы. А Русь крестили насильно.

Людмила Лылова

От первой человеческой пары Адама и Евы, которую создал Творец Вселенной, произошло все человечество

Де
Денис

Вы взрослый думаю совершенно не глупый человек. Как от двух людей от Адама и Евы могло произойти человечество? Одна из заповедей Бога:- не прелюбодействуй! То есть, у Адама и Евы к примеру родились сын и дочь, потому что по другому не произошло бы следующее поколение, и так далее... значит брат должен был переспать со своей сестрой,правильно? Притом что родной. Так же давно доказано наукой что родственное кровосмешательство недопустимо так как на свет появляются разные уродцы

Олег Коваленко

В Китай. там свой лес не рубят рубят российский, там реки не загаженые, они загаживают российский.

Ольга Гобозова

Вот размечтались - это надо во времени вернуться лет на 50 обратно - везде были реки, озера и лес.

Елена

Как у вас шиншиллы так спокойно сидят на руках? Наша как сумасшедшая скачет, минуту не посидит

Де
Денис

Не знаю....может быть и так....

Елена

Это такой шебутной зверёк, бесконечно куда то несется

Де
Денис

Есть у меня желание завести себе шиншиллу) Но чуть позже когда будет свой дом)

Елена

Они тяжело приручаются, но очень красивые. Заведите крыску, вот очень умное, любящее весёлое животное, очень легко обучается, преданное, больше 20 лет держу крыс, поражаюсь их уму и сообразительности:)))

Юрий Трущенков

В Карелию . Там всё это есть . Плюс - комары . Если выбросить мобилу , вообще все мечты сбудутся .

Александр Соколов

Курганская область,Звериноголовский район. Посёлок Искра. Есть всё что вам хочется.

Александр Небукин

Наши края богаты озёрами и немного рек, а вот болот хватает. Ивановская область.

Лилия Тютюнник

Только на природу и на горе и на море где нет интернет и где есть тишина. 😊

Лилия Тютюнник

Байкал, Грузия и абхазия вы были там?

Де
Денис

Нет. Не там не там не был. В Крыму был, сейчас на Кавказе нахожусь временно)

Лилия Тютюнник

А поняла. Почему не то горе? Что вам е нравится горе?)

Де
Денис

Нравятся) Но не мой Кавказ)

Лилия Тютюнник

Все поняла. Может поехать другом месте горе.)