Антонина Иванова

"Если хилый - сразу в гроб!" :)) Готовы ли Ваши тушки к возможным физическим испытаниям и нагрузкам?)

Ответы
Alexandыr Prohercus

Под тушками Вы подразумеваете бройлерных курей из супермаркета?

Alexandыr Prohercus

Тушка человека,если она еще шевелится,может очень многое перенести и ипытать

Галина Щеблыкина

Я периодически начинаю, но потом опять устаю и делаю перерыв.

Люб Любавишна Любава

Постоянно с нагрузками

Виктор Чернышев

... к -пионер..

Се
Серик

Я ВСЕГДА --ДА

Галина Климина

неа, лень

Галина Климина

конец у всех одинаков, так зачем над собой издеваться

Кот Макси

До смерти можно дойти, сгорая, а можно - сгнивая. Выбор за нами.

Виктор Хохлов

Надеюсь.

Саша Дробышевский

Всегда.

Ангелина Зиновкина

легко

Соловьев Максим

да

Л.
Леся .

да