Павел Ломега

С Днём Победы, друзья! Ноутбук не видет мой роутор (на против SSIDa стоит крестик). Остальные гаджеты работают. Как такое может быть? Спасибо!

Ответы
Иван Мелеховец

Перезагрузи роте. Если не поможет, нужно скинуть до заводских настроек и перенастроить его по-новой

Павел Ломега

Спасибо! Вопрос решён! Нужно было совместить тип шифрование на роу и на ноуте теперь он одинаковый!

Иван Мелеховец

Не за что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает...

Павел Ломега

Спасибо!

Павел Ломега

Спасибо!

Павел Ломега

Спасибо!

Павел Ломега

Спасибо!