Ольга Ильинична

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу???

Ответы
Леонид Малюга

22 Декабря весь мир вздохнёт с облегчением потому , что в этот день все отметят мой ВТОРОЙ день рождения !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва.

Мила Милая

весь мир и не волновался.... а эти русские какие только праздники не выдумают...

Ольга Лянина

...ну 22 же суббота.... почему на работу???? будут отдыхать после конца света....

Мэри Ли

конечно, только зачем корчить рожу, надо просто отдохнуть, это ж выходной

Сергей К.

Хорошо, что 22 декабря - суббота)).. По-этому недовольными будут не все))

Владимир Хмара

Есть и радостные рожи -открытие развлекательного центра 22 декабря

Наталья Нестерова

русским только праздники подавай. и при этом чтобы зарплата шла

Екатерина Блажнова

не знаю....... конец света решил бы все мои проблемы!!!!!!!!!!!!! 👍

Е*
Елена ***

С ЧЕГО ВЗЯЛА?... ТАК ВЫХОДНОЙ ЖЕ!!!!..И КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНИЛИ.......

Виктор Мищенко

Придурки скорчат.Адекватные люди просто пойдут на работу.

Светлана

Зато вечером с русским размахом отметят этот праздник.))

Valera Shumak (Геленджик)

Но это же русские ...их никогда никто не мог понять....

Елена ФРАНЦ....

та да

Мария Кондакова

ну правильно-праздновали праздноваликонец света.а наскак всегда.обманули.теперь с похмельной головой еще и работать)))

Игорь Мазанов

Думаю, что русскому хорошо, то всем остальным плохо.

Лариса Браун

А еще будут обмывать это несовершившееся событие

Виктор Колесник

еще будет второй раз на работу-по старому стилю

Валерий Ткач

Можем и не корчить! Просто не пойдем на работу!

Батырхан ..

У меня день рождения и я некуда не собираюсь

Ольга Кошелева(Козина)

а по-моему и русские вздохнут с облегчением

Газинур

да нет. будем праздновать конец конца света