Ни
Николаевич

🖼Кто на фото? Этот неординарный человек зa cвою жизнь умудрился пeрежить сибирcкую язву, мaлярию, рaк кожи, гепатит, пнeвмонию и диaбет. На войне он получил более 200 осколков после минометного обстрела. Он выжил в двух авиакатастрофах, пережил рaзрыв почки, разрыв селезенки, перелом основания черепа. Он выпивaл по литру рома и виски в дeнь, не считая вина. А в итоге... покончил жизнь самоубийством. Самое интересное - ты точно знаешь его имя?

Ответы
Настья И К*

Странно ... Может и ошибусь . Но мне кажется что это Хемингуэй...если и ошибусь тоже не смертельно ....но не гуглю и не подсматриваю как некоторые

Ни
Николаевич

Он

Настья И К*

Просто , кроме него и нет таких ... Вернее не было ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Литр виски в день.
Это невозможно.
Более 3х дней погибнет человек.
А в вопросе как будто он годами пил ежедневно

Валерий Дягилев

По форме вроде англичанин времен второй мировой. А войнов не советских не могу знать. И что это за герой?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ Капец, имя вылетело из головы) старик и море который написал, может он..

Ни
Николаевич

Хемингуэй

H Г

кто ж его не знает ,афтор -по ком звонит колокол и прощай оружье

Суссанна

Писатель, любитель женщин и выпивки. американец Хемингуэй...

Иосиф Пятунин

Нет, а кто это? - Могу робко предположить, что некий ирландец.

Miss Shadow

Ещё же и красавчик. Кто же это такой? Вот заинтриговали...)))))

Miss Shadow

Так это Хемингуэй!!!) Здорово!) Спасибо, я не знала такое о нём-)

Игорь

Никак не получалось погибнуть, пока сам не самоубился?

Бо
Бока

Так можно и без писательства жить

Игорь

Кто-то может, а кто-то нет🤷‍♂️

Бо
Бока

Я не мог жить без спорта, теперь старый стал, не до спорта стало. И что, не жить теперь 😂.

Игорь

У него своя логика наверное

Бо
Бока

Идиотская логика. Попробовал бы подлечиться, но не у амеров. Видимо, амеры специально его овощем сделали

Эх
Эхядаятакая

ерунда американец, это вы узнавайте его имя и помните

Ва
Валерий

хеменгуэль

Эх
Эхядаятакая

да оно мне не надо

И*
Ирина *Z

Наверное до чертей допился. Просто предположение.

Ва
Валерий

наверное

Софья Жукова

Знаю, удивительно печально закончил свою жизнь

Ирина Цветкова

Хемингуэй. Добавьте - пронзительный писатель

Ро
Ром

И дочь повторила уход из жизни самоубийством

Галина Гриднева

правильно сделал, сколько же можно терпеть

*Елена Сергеевна*

Хемингуэй? Корый написал "Старик и море"?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Читала недавно про него. Это Хемингуэй

Лю
Людмила

Супер человек...Узнать бы имя его...

Ни
Николаевич

Хеменгуэй

Лю
Людмила

Браво, Николаич!

Мария Заворотько

Это друг Антона Семеновича Шпака

Ал
Алекс

Крутится в голове, вроде немец?

Ни
Николаевич

Хеменгуэй

Ал
Алекс

О да. У меня его портрет висит🖼