Alla Lala

Вот вы ухаживаете за дамой.. Рестораны, театры, выставки, кафе, прогулки под луной, приятные смс-ки..признания в чувствах, все дела..яркий конфетно-букетный период. Ну вот прям запала в сердце, душу, печёнку и селезёнку.. Представили? А теперь представьте, что вы оказались с ней в уединении..где-нибудь на загородной даче, ужин при свечах, интимная атмосфера и вы горите желанием.... А дама говорит, что ещё не готова к интимной близости с вами.. Вопрос: Вы примените мужскую физическую силу..чтобы добиться своего?

–1
Ответы
Евгений

В принципе с первого интимного свидания или обстановки...при условии что женщина отдаётся...она становится в ряд простых постельных интриг...\ только чуток дорогих- чем дороже -тем более приятно\ к ней остывают НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА...а вот когда она истинно готова и у ВАС обоюдное желание...вот это настоящая / можно сказать любовь....вернее привязанность/....P.S. прочитав ваш ответ.... А если не уютная..то женится на проститутке Маньке..у которой уютная пи..да!.....ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ....

Mihail Ozur

Зачем нарушать "покой"женщины ,которая не хочет близости? Она ведь не последняя и единственная. Большинство женщин, как и мужчин (физически и психически здоровых) стремятся получить взаимную радость от секса. Если дамочка динамит партнера , чтобы самоутвердиться, зачем тратить на нее время? Да, и конфетно-букетный период, в вашем описании, какой-то очень продолжительный. Улыбнуло.

Виктор Ш

Ну вот теперь понятно.
Вопрос о выборе (покупке) содержанки и её качестве.
Дешёвую вещь купить или дорогую!

Alla Lala

речь о ЗАКОННОЙ жене!! Впрочем у Вас её никогда не было..только шлюхи, Вам не понять..😆

Виктор Ш

А жена это кто?
А какая должна быть?
Дорогая и ухоженная!
Содержать её нужно в красивом "вольере" с цветами, бассейном и парком!
Выгуливать её в рестораны , музеи и клубы.
Ну и т.д.!
Да, это летит в копеечку. И никакой гарантии, что где-то, кто-то не перекупит!

Mihail Ozur

Повезло мне: со мною всегда были женщины только потому, что я и они были счастливы от этого.

Alla Lala

да..не повезло Вам.. Всю жизнь рядом с Вами были бабы с низкой самооценкой и таких, как Вы у них было СОТНИ..😆 Есть такие бабы, за член мать родную продадут..😆

Sergio

Только недавно как раз такое было. Нет, конечно. Но это "еще не готова" запомню. Явный намек на наличие "альтернативного конкурента" или на то что ей от меня нужны эти театры-рестораны и т.д,, но не я сам. Пользуется, пока есть возможность. Если это "не готова" повторится еще раз - брошу.

Sergio

И с каждым из этих 30-50 рестораны и прогулки под луной? Ага, приличная дама. Это типичное "динамо". Дружба на неопределенный срок. Такие вызывают только отвращение.

Alla Lala

именно!! а зачем приличной даме всем п..ду подставлять? Ваша так и делала? )))) У Вас её и нет. Женщина же нормальная смотрит НА ЧТО готов ради неё мужчина. Если на 3-4 свидании он требует секс и ставит ультиматум..то она ему нужна только как шлюшка..потрахаться. А вот тот, кто ДОЛГО готов ухаживать и добиваться..реально любит и серьёзно настроен на брак с ней.

Sergio

Долго - это сколько?

Alla Lala

до двух лет.. По крайней мере именно такой срок отмеряли в старину наши предки.

Sergio

Понятно, спасибо. К Вам вопросов больше нет. Удачи.

Андрей Хованов

Глупый вопрос от женщины. Главное с какой целью мужчина встречается. Если женщина не хочет близости, значит и нечего дальше продолжать. Тем более так долго, это видно сразу. Если нет влечения, то не надо продолжать отношения, ничего хорошего не получится. Это факт.

Alla Lala

Вы внимательно читали?? Там цель указана!

Андрей Хованов

Где цель? Мужчина горит желанием??? Это не цель для мужчины, мадам.

Alla Lala

это не цель.. Цель : отношения с данной женщиной!

Андрей Хованов

Если женщина так долго не дает мужчине, судя по тексту вашему, то надо задуматься, в чем причина? У нее нет влечения к мужчине, либо она манипулирует? И то и другое не приемлемо в отношениях.

Alla Lala

почему долго.. 3-4 месяца - не долго.. а нормально.

Андрей Хованов

Нужно применять не физическую силу, а своё обаяние,характер, чтоб женщина сама захотела близости.

Цудахар Леваши

Веришь !! Была такая ситуация !! Прям до трусиков раздеть позволила , а дальше ни в какую .А на следующий день , когда я отказался к ней в гости идти , она сказала : " Я люблю , когда меня силой берут " . Вот и пойми ....

Alla Lala

о как..

Цудахар Леваши

Ага...я ей говорю : " Я тебя силой возьму , а ты на меня заяву " Она : " Дурак ты "

Владимир Владимирович

Ухаживание - это бережно - нежное отношение. То, что в конце текста предполагается - это скотство. Скоты часто не думают, что по отношению к ним, также будет применена физическая сила.....

Елена Бажан

Любящий и умный мужчина этого не сделает никогда. Это удел похотливого, пусть и сексуально одаренного, коммерсанта (ты мне - я тебе). Выбор за женщиной!

Alla Lala

верно! 👍

Де
Дерсу

Вряд ли кто сможет точно ответить на этот вопрос. Никто сам себе не может гарантировать, как он поведет себя в порыве страсти. Через это надо пройти...

Де
Дерсу

Ну это-то даже девчонки говорят парням не стесняясь.

Alla Lala

ну не знаю.. мы такое в юности парням НЕ ГОВОРИЛИ!

Де
Дерсу

Да полноте. Уже мозоль набили три главные причины женского отказа. Устала, голова болит, месячные...

Alla Lala

это ЗАКОННЫМ мужьям говорят!

Де
Дерсу

Да, но на спредмет месячных, законный может и бесцеремонно проверить.

Александр Давыгора

Сначала - три-четыре рюмки того, что покрепче, чтобы вскрыть женскую слабость, а потом - можно и мужскую.... привлечь... а уже потом - и применить...!

Alla Lala

🤭

Александр Давыгора

Главное - утром на работу не опоздать!....

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Давыгора

Ой! Правильно! Главное, чтобы утром голова не болела!...

Виктор Ш

Ухаживать за дамой зачем? За надом? А потом оказалось, что не доплатил? Нужно продолжать?
Да, интересная у женщин логика! Рестораны, конфеты....

Виктор Ш

Она выставила цену в наборе разных условий, а потом оказалось, что мало, нужно продолжать!

Виктор Ш

Интересно, а кто оплачивал эти все рестораны и периоды, а потом ещё и свечи?

Alla Lala

ГДЕ И КОМУ она ставила условия?? в какой строчке это написано? Ухаживает мужчина и мужчина платит..

Виктор Ш

Вот именно, платит! Чем больше ухаживает, тем дороже это ему стоит!
У некоторых женщин иждивенческая ( оч мягко сказано) психология! Они не понимают, что это, по сути дела, покупка! Какими бы аргументами они не прикрывались!
И разговор о бесплатном или платном сексе это разговор о цене продажи-покупки!

Alla Lala

и что?? мужчина ОБЯЗАН показать на что он способен ради женщины. И наче КАК он ОДИН будет обеспечивать семью?

Евгений

Силу, конечно, применить мне не придет в голову ни при каких обстоятельствах, но придут сомнения в целях и уровне умственного развития дамы.

Alla Lala

провести приятно вечер с влюблённым в неё мужчиной.. Что не ясно?

Евгений

Т.е. продинамить "влюблённого в неё мужчину". Посему и сомнения в целях дамы.

Alla Lala

что значит продинамить? Он хочет на ней ЖЕНИТЬСЯ.. или тупо оттрахать и нах.. послать?

Евгений

"Рестораны, театры, выставки, кафе, прогулки под луной, приятные смс-ки..признания в чувствах, все дела..яркий конфетно-букетный период" чтобы "тупо оттрахать и нах.. послать"? Тут приходит черёд сомнениям в уровне умственного развития дамы.

Alla Lala

тогда слово ПРОДИНАМИТЬ здесь не к месту! Динамят только шлюхи, которых хотят оттрахать и не более! Сомнения в Вашем умственном развитии! 🤦‍♀️

Виктор Шаламов

Ни в коем случае. Секс должен быть по обоюдному согласию. Только тогда он хорош. А если применить силу - это насилие. Чревато сроком в тюрьме.

Alla Lala

👍🤝

Master Roma Mamedov

Вопреки всему скажу,что :-"Мужчина-это такая скотина,чтобы добиться своей цели,дойдет до самой низости".Но поверьте сам,не поступил бы так

Alla Lala

хм..🤔

Юрий

ни в коем случае. Если женщина отвергает - плохо старался, надо пытаться ещё. Но никакого насилия. Это ж не интим, а изнасилование

Alla Lala

супер! 👍

Юрий

только маньяки против воли накидываются

Ѻлегъ

применить силу и всё испортить? ...нет, Алла, я сделают так что она будет изнывать от вожделения и сама подарит мне своё тело

Alla Lala

о как )))))) интересный вариант..

Ѻлегъ

...пусть даже и не в этот раз

Alla Lala

👍

Ѻлегъ

😉🌹

Григорий Жиманский

Да блин, по женщине же видно, когда она хочет) даже уговаривать не надо. А силу применять, это уже для полных идиотов...

Alla Lala

🤔

Bлaduмиp

Категорически не приму действий и надоедать не буду , но бывает же другое " нет " , а это уже история другого вечера )))

Alla Lala

🤔

Bлaduмиp

😉

Игорь Вопросов

Я применю все свое мужское обаяние, и буду, может быть и медленными шагами, продвигать свое желание

Alla Lala

сомнительно..у Вас НЕТ обаяния..

Игорь Вопросов

Вот это поворот

Нет конечно , не важно чего хочу я , важно сделать так, что бы она сама захотела близости со мной !

Alla Lala

логично..👍

Я знаю, что такое настоящее наслаждение))

Alla Lala

верю )))

🤝🌺

Слава Касьянов

Да сразу бы вышвырнул бы из своего обожания. Готовиться надо в гардеробной, а не за столом.

Alla Lala

ухаживание и есть моменты близости..

Слава Касьянов

Это скорее элементы для возбуждения моментов близости.

Alla Lala

близость - не секс, дядя!! в сексе вообще НЕТ никакой близости! Вам 15 лет что ли? 🤦‍♀️

Слава Касьянов

Не переводите на заводской метод сборки человеческих чувств.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️