Ни
Николаевич

🖼Кто на фото? Этот неординарный человек зa cвою жизнь умудрился пeрежить сибирcкую язву, мaлярию, рaк кожи, гепатит, пнeвмонию и диaбет. На войне он получил более 200 осколков после минометного обстрела. Он выжил в двух авиакатастрофах, пережил рaзрыв почки, разрыв селезенки, перелом основания черепа. Он выпивaл по литру рома и виски в дeнь, не считая вина. А в итоге... покончил жизнь самоубийством. Самое интересное - ты точно знаешь его имя?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Хеменгуэй?

Ни
Николаевич

Ага

Марго Беккер

Хэмингуэй?

Ни
Николаевич

Ага

Microsonya Www

Хемингуэй)

Валерий Сумский

Хемингуэй?

Konstantin Leytan

Хемингуэй

Славянин

Хемингуэй

Ир
Ирина

Хэмингуэй

Вера Гудкова

Хеменгуэй

Валентина Мезрина

Хемингуэй

Костя Кузнецов

Интересно

Людмила Канивец

Хемингуэй

Го
Гор

Хемингуэй

Костя Кузнецов

Интересно

Ве
Вероника

Черчилль?

Ни
Николаевич

Ага

Вячеслав Чистяков

Наверное

Λακσμι

Офигеть.

Ни
Николаевич

Хэменгуэй

Λακσμι

Ого

Ма
Маруся

Штирлиц

Евгений Во-Ин

это не для девочек - нормально

Ма
Маруся

Я всегда делаю что хочу. И так было всегда. Не интересно - значит не стану врать, что читала

Евгений Во-Ин

я без без обид!

Ма
Маруся

Да. Давно не надуваю щёк. Да и не занималась этим. Какая есть: не нравится - ищите других

Евгений Во-Ин

ай перестань

Ел
Елена

🤷‍♀️

Ни
Николаевич

Хеменгуэй

Ел
Елена

🤷‍♀️

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ва
Валерий

хеменгуэль

Василий Сычёв

Эрнест

Ва
Валерий

хеменгуэль