Ар
Арми

кокой вопрос можно задать бесконечно

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Вера Вера

Армен, с вспоминаю сказку про белого бычка... Она бесконечна и заканчивается всегда вопросом:"рассказать тебе сказку про белого бычка?"

Светлана Седова

есть ли жизнь на Марсе, что такое любовь, какая у вас погода, как найти девушку(парня) и пр. и пр. в таком же духе 😄

Ёптыть

что вперед: яйцо или курица? избитый вопрос. пойдет?

Ив
Иван

КТО ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЕЕ,ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?) 😎

Мария Молодцова

ты любиш меня. а в ответ слышать :да:

Татьяна Маркина

любимой женщине: "а ты меня любишь?"

Елена Ворошнина

ваш вопрос загоняет меня в гугл (((

Алекса Александровна

тот на который не можешь ответить

Vitaliy Rovnyii

где заканчивает свой путь вода?

Галина Канципа

ты меня любишь(для влюблённых)

Галина Канципа

люблю ответит он или она и этот ответ хочется слушать и слушать

Олег Примак

который больше всего тревожит

Оксана Гуляева

Какой сегодня курс доллара?

Алексей Райский

Что-то с утра недумаеться..

Михаил Бабкин

когда будет конец света

Ольга Юрьевна Шатохина

Купи слона! ( классика)

Гена Ермоленко

В чём смысл жизни...

Гена Ермоленко

ответы разные,приорететы часто меняются...

Аминов Бузургмехр

как настроение?

Ал
Александра....)

......и чё?)))))

Ал
Александра....)

я от студентов слышу - и чё?... это видимо современный аналог вопроса - почему?...)))