Людмила Простолюдмила

А почему Вы на аватарку себя выставили? А?

Ответы
Надежда Курбатова

Не поняла? А что не нужно, вообще то я не выставляла, в электр. почте появилось приглашение я от нечего делать вошла познакомиться. а кто выставил не придала значения ,а Вам что не нравиться?

Надежда Курбатова

А что Вас нет на аватарке?Вообще то я ещё не очень разбираюсь в,порядках этого проекта и всё таки, если можно, почему Вы задали этот вопрос- ради вопроса?

Людмила Простолюдмила

ради прикола...здесь чаще все под какими -нибудь котами или красотками))

Надежда Курбатова

Нечего скрывать. но мне уже задали вопрос, а вдруг у кого то я в чёрном списке и вдруг Вы?Пора уходить,но Вы знаете эта пустая болтовня затягивает. думаешь, а вдруг что то интересное спросят? Поболтать то не с кем Муж- теледиванный .На трезво-молчаливый,

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))Спокойной ночи! Добрых снов

Анатолий Андриюк

Вы желали сказать не выставили. Аватарки такие маленькие, на них ничего не видно, да и с компком подружился недавно и фотографий достойных нет.

Викентий Ви

я не выставлял, я в первый раз даже не понял как я сюда попал. Мне на мой мир пришло письмо, я его просто открыл и на тебе...

Людмила Простолюдмила

а н а л о г и ч н о...тоже по спаму попала

Викентий Ви

)))))))))

Карательная Операция

А ЧТОБ ПИНДОСЫ СРАЗУ ВИДЕЛИ ЧТО МЫ ИМ КАК ВСЕГДА ДАДИМ П О С О С А Т Ь!!11 МНОГОХОДОВОЧКА ЭТО!!1

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дык мане все вокруг говорять..Царь Батюшка Наш... Солнышко красноЯ..! вот и поставил! 🚬

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Да не нужен ты в кровати,ты довёл мну до апатий,и не буду я пилить - больша нечаво делить)))))))))Ты не мой уже давно ,на тябе мне фсё равно....Не лелей надежду ты,королевич красоты))))))))))))))))) 😄 😄 😄 😛

ууух как хитро говорит... знать мане готовит шо та... у нее идеть работа.. шоб мане расслабить... усыпить вниманье... и мане чего подлить... а потоматак коварно на сябе силком Жанить! 😮

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Господи,рифмА хромаеть,тараканы обитають ..в царской вумнай голове,думаеть он как из вне!!Чай с другой планеты ты,ну-ка быстренько в кусты))))))))И молчи тама немножко,а то враз получишь ложкой))))))))))))

из кустов сама гутарь.. я жа Ваш законнАй Царь .. бубу я сидеть на троне... квасу пить и девак шупать... кушать мед... и сказки слушать..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Одно надобно тебе,сиськи тока в голове,не царёвскае то дело,жду от тебе беспредела...И пройду-ка я отседа,потом будеть у нас беседа,Я при всех кричать ня буду,но и ета не забуду))))))))

Молчаливая Галлюцинация

......... А пусть смотрят и завидуют моей маме с папой, какая у них дочь получилась....))))..... 😄

Miladin Jakovljevic

да красивая дочь получилась 🌹

Miladin Jakovljevic

но и ты тоже красивая 🌹

Людмила Простолюдмила

ой! И я тоже получила....)))))))))))))))))))))))спасибо, чего уж

Ника*

Вам не угодишь!))) Одни спрашивают , почему себя не ставите, у вас наоборот))))

Ника*

спасибо) чудесно выглядите!

Людмила Простолюдмила

вот умеют женщины комплименты делать! 🌹

Ника*

так что самой нравится))) 🌹

Ужасть Экзистенциальная

Ну патамушта вас вы бы мне выставить врядли разрешилибы.. Вот и пришлось..

Николай Иванов

я себя на аватарки не выставляю...пусть кто покрасивее там присутствует...

Genadij Kozlovskij

Да пусть народ видит с кем общается... Да просто это искренне и вежливо....

Феликс Гиндес

Я не выставлял,она выставилась автоматически из сети или с ОК или с Mail.ru.

Нурлан Кайсенов

Потому что я себе доверяю, себя люблю и себя считаю достойным аватарки.

Молния Маквин

раз я Молния Маквин то зачем мне ставить Хадсена Хорнота на аватарку

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))

Галинка Флока

по тому что я не хочу чтоб думали:" какая-то уродина даже фоток нет "

Манапжан Норматов

Почему сама скрываешь свой возраст, у меня на авп арку фото сына

Людмила Простолюдмила

У меня стоял свой возраст.Тётки ревновать стали))))

Д1
Доброжелатель 1111

Виноват... Только это не внешность...просто внутренность наружу.

Д1
Доброжелатель 1111

Так ты подумала, что я тормоз? ... Это тоже есть немного...

Д1
Доброжелатель 1111

Не подумала... но всякий случай ... переспросила.

Д1
Доброжелатель 1111

Не тормози... у меня тоже глючит... ой как глючит от радости... что тебя встретил...

Д1
Доброжелатель 1111

Честно. Думал выйду фильм посмотрю...теперь параллельно, смотрю на экран и на Л.П.

Людмила Простолюдмила

хех. Выхди. Смотри фильм.Тоже байкать пораньше пойду. всё. Выхожу...только в Мир тогда уж загляну...

Таша Т

лень что то искать в инете было..а впрочем я всегда так делаю

Ильдар Ахмедзянов

Просто честный и открытый налогоплательщицкий человек! :);)

Татьяна ..........

вашего фото у меня не было. пришлось своё устанавливать

Татьяна ..........

если осторожно

Татьяна ..........

наверно сначала посмотрю на ваше поведение

Татьяна ..........

обещаете? или проверять придётся?

Mark Gdalin

Доверяйте но берите в залог ценности -так говорил мой знакомый Чингиз-хан

Татьяна ..........

так и сделаю

Александр Залеснов

Надо было выставить обезьяну? Вам видимо это приятнее!

Александр Залеснов

Вы думаете , что всем остальным это розово? 😄