Ди
Дина

попугай корелла или перс котенок?

Ответы
Юрий Кравчук

Рядом котенок,конечно, ну а попугайчик в большой клетке с выходом в пространство, ведь тоже живой.....

Борис Грабовский

Как попугайчика так и котенка можно держать дома и они не плохо уживаются.

Юлия Козинова

котик линяет, попугаша орет по утрам....точно знаю были и те и те.....

Александр Венбрин

персидские кошки - лучшее, что есть на свете! 🙂

Вано Кулибин

если попугай раговаривать умеет то лучше его

Юрий Вальков

перс)))) у меня был))) живая игрушка)))

Юрий Вальков

скинул бы) но как ?7 тебя в агенте нету..(

Ди
Дина

ну в контакт кинь сообщением

Ст
Степан

Я старый собачник... По моему мнению любая живность должна появиться после Рождения и т.д У меня Кавказец дочь как лошадь на спине катал .... и в магазин и в садик ....к сожалению Кавказца нет... Дочери почти 18

Юрий Вальков

у меня было 2 кавказца))) сучка и кабель.. разрыв 7 лет между ними был.. увы нету их((

Ст
Степан

Жду появления внучки в Марте.... Через месяца 3 возьму! или Кавказца или Ротвейлера!