Бахром_С

Тут кто-то искал формулу счастья и любви)🖼

Ответы
Андрей

Ещё описание надо к формуле добавить: С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Галина

Бахром ,что такая сложная формула любви ,без поллитра не разберешь, а я терпеть алкоголь не могу и как быть,.помогай . хотя знаю сейчас съязвишь нечего старухе спрашивать, я всё помню .

Галина

отвечать не на что ,пока .

Уральская Рябинушка

Давно знаю эту формулу, но, видать, пользуюсь неправильно или где-то ошибку сделала при рассчётах-счастья как не было так и нет😄Приветствую приятного собеседника

Бахром_С

Мое почтение

Дмитрий Башмаков

судя по этой формуле счастье и любовь наступает только в тот день когда умерли в один день)

Ук
Уклава.

а где интегралы, а где квадратный корень? не до конца она написана-эта формула любви.

Павел Степанов

В четвертой строке справа неопределенная переменная .ты в центре вообще ошибка.

道Ф
道 Фсйо 道

всё верно! )))
как и завещал нам дедушка Ленин:
учиться, учиться, учиться!
😉

Елена Асвойнова-Травина

Формула любви гораздо проще - она изложена в одноименном фильме

Ri
Rion

В этих формулах нет связи и смысла. Это просто набор символов

Камола Насирова

салом алейкум )) у меня своя формула и не так сложна

Бахром_С

Ассалому алейкум опажон. Согмисиз - омонмисиз?)

Камола Насирова

алхамдулиллах яхши)) узиз кандай?

Бахром_С

Яхшиман. Как Вы сами? Где Вы сейчас?

Камола Насирова

хар доимгидек Йеменда )) соглим яхши кайфият ало ))

A Lina W

Нашла, спасибо, мне в левой верхней части- кусочек

Че
Человек

Нет Бахром формула любви выведена в библии.

Лариса

класс. я её запомню, чтобы пользоваться

Раиса Бобкова

О, теперь будем счастливы и любимы...

Где Ты Там И Я

На другой стороне, тут одни фейки. 9

Наташенька

Аа...ну теперь конечно, понятно!)))

Огненный Муравьед

Да бросьте, прото сдачу считал...

Виктория Недавняя

Оказывается всё так просто??????))

Віктор Край

не полная-это только четверть...

Татьяна Лаврова

А это и есть та самая формула?