Егор Каклюгин

Все, пи%ец, я жена декабриста?

Ответы
Анастасия Милованкина

Как бы это лишь мое мнение, но жена жто наверно громко скащано вы принижаете себя, ведь вы мужчина

Анастасия Милованкина

Не принимайте все близко к сердцу

Егор Каклюгин

Меня просто раздражают люди, которые думают что они круче чем варёные яйца, хотя на самом деле и скорлупки не стоят))) Я не говорю что я супер мозг, красавчеГГ и все такое, так че ж я их терплю? Как то так))

Егор Каклюгин

Та ужо усе))) то было часов та 3-4 назд. Уже норм все) а ты че не спишь всю ночь?

Анастасия Милованкина

Бессоница, скоро будет уже сутки и 19 часов

Егор Каклюгин

В смысле был? А куда делся?

Все Просто

если ты жена,то у меня для тебя реально плохие новости