Pr.parasat T.c.

одна кочерга, две кочерки, три кочерги, а как будет пять?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

"Четыре кочерги и еще одна кочерга!", или как говорил мой давно усопший дед, "пять вот этих железных хреновин". Что рифмуется с ротовой полостью, и убивает остатки совести? Правильно, пришло время шалостей! А, нет, не та рифма... новости! Сегодняшним утром на дачный участок Владимира Путина на юге России непонятным путем попала гигантская амфора. Путин обнаружил ее лично, когда проверял качество грунта. Происшествие выглядит особенно странным, если учесть, что президентские выборы Владимир Владимирович уже давным-давно выиграл. Стоит добавить, что сотрудники ФСО уже предотвратили появление других двух амфор в почтовом ящике премьера и в его личной Ладе-Калине. О других подробностях этой мистической истории пока ничего не известно, но в Кремле уже планируют провести перепись всех амфор России и ближнего зарубежья, чтобы предотвратить их внезапное появление в поле зрения Путина. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - Паркер "Цыганский". Цыганский Паркер - позолоти ручку! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети, всегда чините свое оружие - дубинка, нож, топор, пистолет, винтовка - неважно. Ищите запчасти и при первой же возможности ремонтируйте свое барахло. В противном случае, единственный, кто пострадает от такого оружия - вы сами. До встречи!

Андрей Абашев

Столько ни когда не надо было. Про породу собак чихуа хуа в единственном, а во множественном числе ...

Йабвдул Данунах

Одна кочерга и ещё четыре кочерги, есесно))) кочерёг будет правильно.

Pr.parasat T.c.

правильно приправильно!!!!

Дмитрий Васильев

броед, ни кто не будет столько в одном месте хранить)

Наим Гусейнов

Пять кочерог, после четырех кочерог ☺

За
Зануда

Кочерга в количестве пяти штук

За
Зануда

Копусту солили?

Pr.parasat T.c.

ага, и вот посчитать все никак не получалось

За
Зануда

Что считать? Бочку нарубили?

Pr.parasat T.c.

да топора же нет

За
Зануда

А кочерыжки от чего? Капустку её не топором , её сечкой рубят!

Мистер-Х Мистер-Х

кочерга, в наличии пять штук

Pr.parasat T.c.

нет мистер, не верно

Pr.parasat T.c.

ну угадай 😄

Мистер-Х Мистер-Х

кочерёг что ли?

Pr.parasat T.c.

умница!!!!

Ва
Валерий

Пять? Две кочерги и ещё три)))

Pr.parasat T.c.

а вот и нет

Ва
Валерий

Таким образом решил проблему герой одного рассказа. А вообще-то КОЧЕРЁГ)))

Pr.parasat T.c.

вот вот

Неизвестно Неизвестно

Пять штук или пятая кочерга

Алексей Голиков

ну это просто пять кочерег)

Pr.parasat T.c.

да да все верно

Алексей Голиков

давай еще )

Pr.parasat T.c.

что???? вопросы? или кочерег???? 😄

Алексей Голиков

вопросы конечно)

Андрей Всехмудрейский

три кочерги + две кочерги 😄

Андрей Всехмудрейский

А как вам нравятся джазовые пианисты? Например Каунт Бейси?

Pr.parasat T.c.

ой, Андрей, я в этом вообще не сильна, но джаз нравится, особенно Луи Армстронг,

Андрей Всехмудрейский

Я джаз обожаю. Особенно саксофон. Чарли Паркер, Сонни Роллинз...

Pr.parasat T.c.

ну вы точно музыкальный фанат

Андрей Всехмудрейский

Эллингтон. Классная вещь!

Сергей Чернышев

4 кочерги и плюс еще одна ))

Де
Денис

две кочерги и три кочерги

Алексей Кислицкий

две кочерги + три кочерги

Pr.parasat T.c.

нет

Колямба Коля

кочерга......5 в наличии...))

Pr.parasat T.c.

ну если как в накладной то да,

Вадим Вадим

а что такое "кочерки"? :?

Pr.parasat T.c.

ой долго искать, своих кочерыжек не уидела

Вадим Вадим

так и не надо )

Pr.parasat T.c.

ну и ладно, все равно прикольно было пообщаться, но спать уже давно пора

Вадим Вадим

спокойной ночки)

Pr.parasat T.c.

споконой ночи

Владимир Жигунов

затрудняюсь ответить

Pr.parasat T.c.

ну т.е. не в россии я живу, а про время просто спросила, интересно общаться с разными людьми, хоть иногда

Владимир Жигунов

Понятно я в Омске живу, а работаю в ЯНАО вот и сказал про Тюмень

Pr.parasat T.c.

я в Каз

Владимир Жигунов

Можно сказать почти рядом

Pr.parasat T.c.

ааа, почти

Роман Костюченко

2 кочерги и 3 кочерги 🙂

Pr.parasat T.c.

нееееет

Александр Огадяров

Зачем тебе столько?

Pr.parasat T.c.

ну почему вопросом на вопрос????

Александр Огадяров

А потому что не знаю

Pr.parasat T.c.

отвечаю за тебя : кочерег 😄

Александр Огадяров

Я так и думал, но постеснялся написать.

Pr.parasat T.c.

не надо стеснятьсяяяяяя

А1
Автобот 1

кочерга - пять штук.

Pr.parasat T.c.

да, уже получала такой ответ, спс