Юлия Денисова

Есть ли в нашей стране город, где требуются специалисты какой либо сферы, где выделяют муниципальное жильё?

Ответы
Деман Ва Плати

Вы работник культуры, а культура нынче коммерческая. Государство объявляет такую позицию: если у вас нету дома - значит вы плохой работник, поэтому подстраивайтесь под рынок, а коль нет, то значит это ваше призвание и ничем не можем помочь.

Юлия Денисова

есть жилье, обеспечена...разнообразие жизни необходимо

Деман Ва Плати

Необходимо, но в обществе нет понимания необходимости многих полезных вещей. Пока-что оно занимается удовлетворением отложенного спроса. Советское и постсоветское детство было тяжёлым и бедным, а общество хочет потребить много, чтобы компенсировать своё несчастное прошлое.

Юлия Денисова

чет так замудрённо.

Светлана Борисенко

северные широты, деревенские глубинки, есть программы для медиков и учителей., есть и не государственные - где предприятие само берет на себя устройство нужных им специалистов и выплачивает "подъемные"

Юра

железнодорожный по моему.. недалеко от района в котором я обитаю. но лично я не совался туда ещё не разу. хотя люди говорят что прибыльное место

Юлия Денисова

почему тогда не совался

Юра

мне не надо. всё что нужно мне есть у меня

Юлия Денисова

это хорошо))

Ал
Александр

Администрация президента объявила тендер на закупку жилья своим работникам вчера в интернете прочитал

Юлия Денисова

ппц...давайте м еще вещи соберем, а то им одеть нечего

Ал
Александр

А давайте

Александр Харитонов

Ага. Зажопинск, где то в тундре, около газодобычи. Там медики нужны. Квартиру сразу. Но желающих пока нет.

Юлия Денисова

прям эрудит

Александр Харитонов

А то. Современная жизнь научила.

Юлия Денисова

такая же хрень

Александр Харитонов

Значит, будем сопротивляться и дальше. Удачи!!!

Юлия Денисова

и вам)

Ирина Спиридонова

Учителя, врачи и работники полиции могут получить жильё сразу, но по срочному договору, т е служебное

Юлия Денисова

не везде

Ирина Спиридонова

Есть постановление РФ

Ел
Елена

в москве служебное жилье дают представителям рабочих специальностей,но только на период работы.

Юлия Денисова

а Вы?

Ел
Елена

у меня другая специальность, собственное жилье в подмосковье, час езды на электричке, потом 20 минут на метро до работы, но у меня сменный график, я каждый день на работу не езжу.

Юлия Денисова

Кем работаете?

Ел
Елена

на этот вопрос я отвечать не буду, просто скажу, что я офисный работник.

Юлия Денисова

хорошо))))

Александр Кузнецов

конечно! у меня начальник с ебурга, а работает в тагиле на заводе, дак вот ему выделяют квартиру!

Юлия Денисова

везет..

Александр Кузнецов

ну вроде была речь что сейчас у него хотят забрать! но он 5 лет отработал и жил в ней!

Юлия Денисова

как всегда унас..

Мистер-Х Мистер-Х

Есть в Пердяевском районе город Лошара, там таких квартир, сплошная шара 🙂 🙂 🙂

Юлия Денисова

спасибо...

Мистер-Х Мистер-Х

Не за что, удачного выбора 🙂

Юрий Бутаков

только по программе сельский врач.. или учитель.. это есть в Омской области..

Юрий Бутаков

я из Омска.. работаю на флоте.. на контрактах.. У нас есть р.Иртыш.. область делится на южную часть и климат тёплый .. сухой как в Казахстане.. и на северную..где тайга.. ..где камары токаются меж собой , чтоб пролететь свободно и укусить.. и мишка из леса машит.. ( тут шучу)..Сейчас пыхтим шлёпаем в Карском море.. подхожу к острову Белый..я капитаном на грузовом теплоходе.. ..

Юлия Денисова

так здорово же)))) Вам нравится Ваша профессия)?

Юрий Бутаков

наверно... хоть я много много чего умею.. ..даже могу быть домоработником.. готовить .. печь.. ремонт любой сложности от стен штукатурки..электрики.. сантех.. Шить умею.. как то малой дочки всю ночь на 8 марта платье шил на кухне.. всем понравилось.. мамкам.. любую технику.. кроме самолёта.. да и .. что то я как кот Матроскин....( я и крестиком ещё могу мяу).. понесло...

Юлия Денисова

Я знала, что все моряки - на все руки мастера))) и юмор на отлично)))) а я написала в администрацию г.Урай письмо, буду ответа ждать)))

Юрий Бутаков

понял.. хороший городок .. это один из лукойловских городов.. ЛУКОЙЛ .. расшифровывается как Лонгипас, Урай, Когалым..ойл-масло-нефть.. я там бывал .. чистый ухоженный.. и заработки там высокие.. ... хотите запишите меня к себе в консультанты .. или просто поболтать ..если грустно будет... я и в контакте и в однокласс и майл..есть.. butakov-63@mail.ru / Юрий Бутаков..

Александр

В вашей не знаю.Наверно в Москве точно есть.Но она вроде как не резиновая)))

Валерий Рудаков

врачам выделяют сельским и на КАМЧАТКЕ 5 ГА земли выделяют бесплатно))))

Юлия Денисова

я не врач(

Валерий Рудаков

так ЗЕМЛЮ возьмите

Юлия Денисова

спасибо) но вряд ли я туда рвану

Валерий Рудаков

вот и я думаю--КОМУ ВЛАСТЬ ЕЁ предложила))))

Владимир Зеликов

магадан(требуются любые специалисты)и жильё муниципальное

Дмитрий Орлов

Дальний восток, там дают многим жилье по гос программа

Юлия Денисова

а именно?

Дмитрий Орлов

Я точно не в курсе, но... в хабаровском крае, амурской обл и на сахалине и т.д. есть программы по устройству специалистов точно... как минимум медиков

Ежик Из Тумана

Я тоже бы хотел знать,но сейчас не советское время Юль

Ежик Из Тумана

Твое дело

Юлия Денисова

спасибо за понимание)

Ежик Из Тумана

Ты красивая Юль и видать хорошая

Юлия Денисова

спасибо))) но хорошая или нет - не знаю, наверное как и все разная бываю - для тех, кто хорошо ко мне - хорошая, а наоборот - соответственно)))

Ежик Из Тумана

я также . Что симпотичная это вижу

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть в Хакасии дома выдают и работу от города далеко.

Юлия Денисова

не пойдет..спасибо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста).

Т✩
Точка ✩ Зрения

Водители троллейбусов и государственных автобусов

Юлия Денисова

я пока только машину вожу

Вито Симони

Осталось узнать с какой вы страны или хотя бы сферы

Юлия Денисова

Россия, педагог

Дмитрий Игнатьев

Врачи, учителя, город Бор Нижегородской области )))

Юлия Денисова

спасибо

Александр Supervisor

врачам вроде везде комнатушку в общаге выделяют..

Юлия Денисова

спасибо)