Ир
Ирина

А что значит ,, от тебя исходит магический свет,,. Это вообще комплимент или оскорбление?

–1
Ответы
Юл
Юлий

скорее было задумано как комплимент -типа ты обладаешь магией -хотя это можно понять в другом контексте))типа ведьма )

Юл
Юлий

ну если посторонний то и фиг с ним а если твой любимый мужчина ...тогда хуже не очень продуманно

Ир
Ирина

Есть такое слово КАВАЛЕР

Юл
Юлий

Есть если ты с ним еще не была в близких отношениях ....)

Ир
Ирина

Не была

Юл
Юлий

думаю ты в сомнении обычно женщина быстро принимает решение а если сразу не приняла -то точно что то то не так )

Belich Roman

для обычного человека,- скорее оскорбление.... Для необычного,- скорее не знание сути вопроса...

Ильназ Ахтямов

не знаю мне написали, что моя энергетика так сильна , что сбивает тонкие энергии Таро.

Семён

Это не то и не другое, это достоинство, ближе к комплименту ...

Ок
Оксана

комплимент,это в темные времена,будет видно светлых людей

Александр

... если мотылёк сказал- комплимент, а если крот - хамство...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне женщина говорила, что я бьюсь током и ушла🥺

Nikolai

У некоторых реально нимб над бошкой светится

Parchemin

Смотря в каком смысле сказано 🤣🤦‍♂️

Тоби Мухин

комплимент.и сильней хочит разжечь

Andy Dog

от тебя исходит магический свет

Майя Петрова

Считайте. как Вам удобно...

Игорян

Смотря как было сказанно

Ир
Ирина

Написано было

Игорян

Читай тогда между строк

Григорий Шапиро

Вообще-то,комплимент...😀

Андрей Белка

Это подбивание клиньев.

Владимир Перевозчиков

хорошо что не запах...🙄

Ир
Ирина

Согласна

Виктор Шаламов

Однозначно комплимент.

А. А.

Комплимент конечно ))

Василий Тимощук

скорее, - комплимент !

Олег

комплимет конечно