Иван " Питер'

Человек полюбив хотябы один раз в своей жизне .Он тратит это свойство на всегда или Как?

Ответы · страница 2
Валентина Шемякина

Думаю на всегда

Иван
Иван " Питер'

Да а потом простое привязоность

Jansaya Malyshka

Ой не знаю

Jansaya Malyshka

Я влюблялась много раз и теперь имею только желания к мужчине. Чувства все такое уже нету

Иван
Иван " Питер'

Нет любви значит это привязоность

Ника*

Или как...

Ника*

Это не значит что у всех так

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пипец как грамотно написано то! Хоть бы не позорился что из Питера

Ника*

😜

Bounty531

не думаю

Иван
Иван " Питер'

Это ложная потребность первая любовь крепкая а остольное фальш

Bounty531

просто раньше не было потому и кажется что крепкая. запоминающаяся. Я бы не сказала, что крепкая. Что значит ложная потребность? Если вас не любят, вам этого не хватает- возникает потребность в любви. О пирамиде потребностей слышали?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет

Иван
Иван " Питер'

Почему? Если учёные доказали и в практике это так

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ерунда можно полюбить и дважды

Иван
Иван " Питер'

Но это не будет 100% -ня.любовь

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А разве можно быть уверенным что первая точно была любовь ?

Иван
Иван " Питер'

Да потому что первую любовь деды и бабули помнят а остольное не очень

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Деды и бабули жили по другому

Иван
Иван " Питер'

Да не отрицаю но всетоки это факт

Сильвия Нагваль

Нет