Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к надписи на асфальте: "Прохожий, я тебя люблю!"?

Ответы
Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Александр Шульга

Замечательные стихи Натальи Смирновой. 🤝

Nick Moslem

👍👍👍

Виктор Шаламов

Нейтрально. Подумаю - это не ко мне. Чтобы надпись зацепила, нужно делать её наподобие той, что я видел в студенческие годы в кабинке общественного туалета. Захожу. Вижу перед собой на двери надпись: "Посмотри налево!" Смотрю налево. там написано: "Посмотри направо!" Смотрю направо. там написано: "Посмотри назад!" окончив процесс смотрю назад. Там написано: "Не трахает ли тебя кто-нибудь?" (Написано было грубее, тогда слово "трахать" ещё не применяли в таком смысле)

Гасан Гейдаров

«Все будет хорошо! Я узнавал!!!»- Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стоял И уходить, признаюсь, не хотел. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд- немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! Все будет хорошо? Конечно, будет! И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям..,

Ел
Елена

Позитивно!)

Ая

наверное, мне бы понравилось. Хотя я против надписей на асфальте, типа: "Любимая Таня, ты у меня одна!" или "С днем Рождения!" масляной краской. Мне всегда интересно, Таня до сих пор живет с этим человеком, который это написал, или уже развелась, и жив ли тот человеко, которого поздравляли с днем рождения...

Эдуард Вождаев

безразлично, так же как и к надписи на окне солнышко я тебя люблю, друг подумал это какой то человек каждое утро встает и начинает день с позитива, типо солнышко все дела, но все до боли просто солнце ни кому не вперлось просто сожитель решил приколоть ну да оригинально, и не плохо к стати но ....

Ел
Елена

Очень плохо, чт о Вы так думаете...Нужно быть позитивнее и романтичнее. а не быть безразличным. Наверное. Вы никогда не любили....

Эдуард Вождаев

да, вы правы

Ел
Елена

Вам надо полюбить и Вы посмотрите на всё другими глазами.

Эдуард Вождаев

нет, не надо видел я, сложно там все)) со взглядами и прочим

Ел
Елена

Зря Вы так..

Эдуард Вождаев

нормально, я сто раз так делал)

Любовь Юркова

Прекрасно! В Пекине, в Храме Ветра очень много пенсионеров проводят своё свободное время. Играют в шахматы, читают, вяжут, песни поют хором. А один дедок рисовал прямо на асфальте малярной кистью какие-то иероглифы. Гид сказал, что он ВСЕМ желает самого хорошего! Прекрасно!!!😍

Владимир Авраменко

Глупость эта надпись -- но читал, что там было написано; Лена я тебя люблю и жить без тебя не могу... и в конце сердечко нарисовано -- это было написано перед окнами этой дамы.

Ол
Олег

...и он упал к ее устам прильнув всем своим лицом и телом ..каток соединил возникший между ними брак ...прохожего закатал в его любимую.. асфальтную дорожку

Виктор Бочарников

Русская ведущая на украинском концерте.

С недоумением глядит в список концертных номеров.
Потом неуверенно объявляет: «Висела писенька?..»

Ел
Елена

😁

Виктор Бочарников

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Ел
Елена

Это правда)))

Виктор Бочарников

Зять – теще:
– Мама, вы здесь не видели синюю таблеточку на столе?
– А я подумала, что это моя от бессонницы и выпила…
– Ну, вот теперь тр*** свою дочку сами!

Ел
Елена

👍

Виктор Бочарников

– Нелля Моисеевна, заберите своего кота! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!

Лю
Любовь

надпись это ничего, но вот когда ЗВЕЗДЫ НА АСФАЛЬТЕ....тьфу- бегут собачки и кошечки- писают, прохожие топчут ногами и плюют...

Александр Савич

Увидев такое признание, надо тут же пошарить в близлежащих кустах и вам назовут цену сколько это будет стоить!😩🤣🤔

Семён

Взглянув на ваше фото, откликнусь положительно ... такие объёмы могут позволять решать вопросы только положительно ... )))

Ел
Елена

Какие объёмы?)))

Семён

Объёмы добычи угля ... !!! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С восторгом. Люблю креативных позитивных людей. Вот еще известный пример:
http://прикол-фото.рф/images/objavlenija/ 🖼

Николаус

Ногами топчу! Это люблю? Как мне хочется лечь,чтоб ты меня потоптала? А потом я тебя ,как петушок курочку оттоптал!

Артур

Если я остановлюсь , то уже не прохожий , а значит или идти дальше , осязая эту любовь ... Или попасть в немилость ...

Владимир Чухляев

Если под данной надписью не будет имени, подписи, адреса и номера телефона, то никак не отнесусь и пройду мимо...

Владимир

Не можешь делом делать добро, делай его словом; не можешь словом, делай его помышлением. (свт. Феофан Затворник)

Ал
Алекс

Один чудак написал во дворе на асфальте " Твой уйдёт , позвони ". Мужики все не поехали на рыбалку , очкуют .

Та
Татьяна

ага! и каждый наблюдает за женой, в ожидании звонка.😂

Ал
Алекс

😂 во кто то прикололся .

Та
Татьяна

5++++++

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼 эта надпись сделана у нас на пешеходном мосту и гуляет просторами интернета

Жанат Богенбайулы Есенбаев

последние годы, постоянно наносят надписи с добрыми пожеланиями... нормально, и человек зарабатывает.