Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к надписи на асфальте: "Прохожий, я тебя люблю!"?

Ответы · страница 3
Олег Насуров

Если почерк женский - обрадуюсь, если мужской - уйду, как можно быстрее

Владимир Ольшанский

Порадуюсь тому,что она не кирпичами выложена,перепрыгивать не надо...

Татьяна Лаврова

Это же приятно, это лучше, чем было бы написано какое то ругательство

Михаил Тымчук

Наверно надпись для алкашей. Короче, намёк на асфальтовую болезнь...

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Ел
Елена

Добрый!) Спасибо, взаимно!)

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного уютного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Ел
Елена

Доброе утро!) Хорошего дня!)🙂

Alex Gruzinski

добрый день ! чудесного летнего дня желаю Вам ! (love)🌹

Bo
Bortniksl

Нормально писал Любвиабильный человек ))) Как мало их осталось )))

Алекс Венцель

Глупостью и желанием хоть чем-то заявить о себе как о личности...

Татьяна

с благодарностью. Очень романтично оставлять подобные надписи

Pa
Paradox

БЫЛО БЫ ПРИЯТНО..........НАПИСАТЬ........ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!! 🌹🤫🥰

Ел
Елена

Спасибо!))Приятно читать адекватный ответ)

Pa
Paradox

Нам МОСКАЛЯМ........ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСЁ ! ))))

Елена🇷🇺

Хороший человек, вызывает только положительные эмоции🙂

В9
Влад 999

Очень просто.. так же как к надписи на заборе слово из трёх букв

Eduard

Писал какой то дебил, для которого понятие любовь отсутствует

Дмитрий

Машинист асфальтоукладчика работает по призванию и с кайфом.

Леонид Литейный

Надпись на асфальте - ступенька из серых будней в романтику!

Дмитрий Тюрин

да не как ведь я буду не похожий а просто прохожий мимо!!!😊

Владимир 10.17

Жалко, что ни разу не видел! Меня бы такое точно порадовало)))

Александр Антонияди

Принимая это признание на свой счёт дописываю .......я тоже . )))

Ан
Анатолий

Если говорить хлеб каждый день, все равно помрешь от голода.

Федор Синичкин

Нельзя это обидит главу города челядь должна ходить унылая

Федор Синичкин

Что чё всмысле?

Ел
Елена

Почему челядь должна ходить унылая?)

Федор Синичкин

Не знаю так заведено в россии ... если тебе радостно и все хорошо тебя все ненавидят

Ел
Елена

Ну и хрен на них))) А я буду веселиться))

Сvetana

Если бы это было правдой, а то похотью накуренной молодёжи