Капа Магна

Вы согласны, что красота-субъективное понятие? Тогда на что ориентируются создатели фильмов и в целом звёзд-селебрити?

Ответы
Первая Отрицательная

На мнение большинства, больше зрителей-огромные деньги создателям

Первая Отрицательная

у большинства одинаковое мнение о красоте

Капа Магна

Меня только что в него макнули

Первая Отрицательная

сила часто на стороне большинства, усилий не много нужно, чтобы навязать девушке свои мнения

Капа Магна

Свои мнения на то и свои, чтобы оставлять их при себе

Первая Отрицательная

нужно заявить о себе, как же-мнение такое супер, и молчать, и не кричать

Игорь L

на кассовость

Капа Магна

Вопрос именно об этом. Почему кассовость

Игорь L

да многим пофик. лишь бы чемтозаполнить досуг