Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Самый большой националист кто у нас?

Ответы · страница 3
Андрей Лапин

тварь

Андрей Лапин

зеленский

Андрей Лапин

петлюра

По
Полтавчанка

пукин

Денис

у вас?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, в россии

Денис

полно

Валерий Герасимов

Гриша

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твой путлер

Валерий Герасимов

А кто твой зеленский???? 🖼

Achtiamschturmschtrullin

ГРИША

Бибизянин

алиев

Юр ..Спб

у вас

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если спб, то у нас.

Эльмира Фассахова

Зеля

Натали Малышка

Забавно, что Зеленский понятия не имеет, что такое национализм.....😁
А вот путин - да....из националиста перерос в нациста....

Мишка Квакин

Зеля

Оксана

Путя

The Man!! U_S_A

а здесь?😂

Елена Власова

зеля

Марина Юрьевна Герман

Кто?

Марина Юрьевна Герман

Кипр, тур по Европе ещё в 2010, Шли-Ланка, Нью-Йорк в 2004, Доминикана. Швеция. Турция, Египет, Вьетнам. А Вы?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тоже прилично. Вся европа, израиль и япония. Но не в количестве даже дело. Вы поняли как устроен западный мир? Вам там понравилось?

Марина Юрьевна Герман

Да не плохо, но чего то не хватает, на мой взгляд. Мне Россия по душе, её бы в достойный вид привести и всё. Ладно я домой. Всего доброго.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

ВООООТ!!!! Привести в достойный вид!!! Именно!!! А путин ее тянет в совок! А в совке было очень сильно плохо!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не смотря на то, что он ее обворовывает....

Со
Сонике

Grisha

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Гриша интернационалист и либерал. А вот самый большой националист рашки это путин.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что нет? Это ты полна шовинизма и расизма. Уже незнаешь, как бы мое имя изкаверкать.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

конечно, конечно, не нервничай 😁🍭

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не нервничаю, я не живу в рашке уже большую часть жизни. У меня всё в шоколаде. Людей жалко.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всё пропагондоны так говорят 😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не, пропагандоны с вашей стороны.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

найди у меня хоть один вопрос на эту тему 😉

Максим

Ты

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твой путлер.

Ника

Ты