**
** ** **

По чему учителя думают что они ВСЕГДА правы ?А на нашу правду кладут с прибором ?

Ответы · страница 3
Александра Жембровская

смотря в каких ситуациях. если учеба заброшена и учиться лень, то они правы.

Анюта Разинкова

потому что чувствуют свою власть. а у человека у которого есть правда своя

Марат Борантаев

в школе говорят учись а мы кладем, а в институте на нас кладут а мы учимся.

В Е Д Р О Б А Н К А

Потому что мы для Учителей никто. Не выросли ещё, чтобы правду глаголить.

Галина ******

Потому что " в свое время" на них клали с прибором. Вот они и мстят))))))))))))

Екатеринка Максимова

плохо отстаиваете свою позицию, поэтому они и думают, что они правы

Юлия Дынник

попробуйте найти компромисс - правда может быть где-то посередине

Усиля Басирова

Они смотрят на ситуацию с высоты своего жизненного опыта и разума

Ольга ...

считают,что в данный момент они имеют больше преимуществ,чем мы.

Елена Гордеева

Потому что со старшими не спорят. Их слушают и делают по своему))

Анжелика Маркова

хорошие учителя всегда выслушают и признают, если они не правы.

Татьяна Кузьмина

потому что они УЧИТЕЛЯ,и они старше,хотя и не всегда правы,увы

Мария Вой

Потому что могут так поступить и нервная система не в порядке

Алексей Барышников

давят авторитетом смешно окажется если учитель будет не прав

Светлана Сизова

не всегда,поверь.Одекватный учитель исправляет свои ошибки.

Валентин Бочаров

потому что не хочеться позориться переднами,что мы умнея их

Руслан Тленшин

Ну и пускай думают что они правы. У тебя же есть своё мнение.

Всё В Дом !!!

Потому что прибор у Вас ещё до размеров учителя не вырос ...

Владимир Воробьёв

Потому что, им кажется, что у них больше жизненного опыта...

Гульнара Мурзахметова

не андо отступать перед ними и нужно ставить их на место