Владимир Селезнёв

Многие пищевые корпорации используют ткани от абортированных младенцев для производства вкусовых добавок в обработанных пищевых продуктах. Знайте, каждый раз когда вы выбираете продукты от: Nestle, Kraft, , PepsiCo, вы неосознанно кормите семью не только генетически модифицированными продуктами, с химическими добавками, но с пищевыми ароматизаторами изготовленными с использованием тканей абортированных человеческих младенцев. Ну и как вам?

Ответы
Лиза Иванова

Ты че куришь? Ты в курсе, вообще, что аборты в Европе разрешены только в Голландии. Да и в США запрещены во многих штатах. И весь мир уже, в основном, таблетками пользуется. Так что и хотели бы добавить, просто не хватит для такого количества продукции. А вот ваши братья китайцы на все способны. Вы ж у них теперь продукты закупаете?

Лиза Иванова

В Китае есть рестораны, где человеческие абортированные зародыши подают как деликатес. Что им стоит так же добаулять все в свои колбасы, тушонки. Они не брезгливые и не видят в этом ничего такого.

Владимир Селезнёв

я о таких не знаю, но там есть продукт "канализационное масло", эта штука будет похлеще Фауста Гете

Тигр Очень Ласковый.

сколько же надо материала на 7 миллиардов жителей планеты. Это как духи Шанель№5 продавать на разлив....явно , что подделка. Так и "абортированные младенцы" и натуральная кожа, из которых шьется одежда, обтягиваются диваны.... все подделка.

Бонакова Ольга

Вы видимо конкурент этих продуктовых компаний. Очень хороший ход. Что-бы не покупалась продукция конкурентов. Какая у вас продукция? Вы там не младенцев добавляете . А животных , да?. Хрен редьки не слаще.

Владимир Селезнёв

судя по всему это для вас проблема, ведь у кого чего болит, тот о том и говорит

Бонакова Ольга

Не теряйте семя. И мозги глядишь и сохранятся. Кришна говорит:" Этот мир где все друг друга ненавидят". За что меня ненавидите?

Владимир Селезнёв

он еще и спрашивает, даже Баларама - змей Шеша не стерпел покрутил у виска, что мол совсем заврался и сбежал от него

Бонакова Ольга

За что меня ненавидите?

Владимир Селезнёв

а вы то тут причем? Кришну-чернобога за то что он смерть, а любим мы Христа ибо он есть жизнь и солнце истины

Анастасия Иванова

пробовала когда то пищу от нестле... меня вырвало. с тех пор я эту марку в рот не беру, сразу ассоциации с тошнотой... теперь понимаю почему... меня силы небесные оградили от такого счастья как людоедство.

Анастасия Иванова

ясно.... надеюсь у них все хорошо

Владимир Селезнёв

судя потому какой беспредел на Украине, вряд ли

Анастасия Иванова

может они все таки успели куда то убежать и не все так плохо

Владимир Селезнёв

зачем, они бандеровцы еще те, просто непутевые у меня родственники от туда уж сколько мы им помогали, а все впустую

Анастасия Иванова

бывает... та же ситуация... я даже не знаю что сказать...

Оле Луковое

Я не понимаю,зачем вам эта информация? Сейчас столько всего "разоблачительного",что уже воротит. Есть я не перестану,пользоваться какими-то вещами тоже,так зачем усложнять себе жизнь?

Лариса Коршунова

жуть! Порадовалась,что мы в семье этих продуктов практически не едим. Даже мороженое Нестле почему-то не покупаем. Спасибо за предупреждение.

Владимир Селезнёв

да на это даже патент получен в сша

Лариса Коршунова

Мир сошел с ума. Возвращаемся к каннибализму?

Владимир Селезнёв

нас возвращают, это окна овертона, слышали про такое?

Лариса Коршунова

нет, посмотрю в Инете.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нормально..с воздухом к нам в легкие попадает пыль, в которой чего только нет, поэтому так или иначе внутри мы - помойки......

Ольга Миронова

Ну не из живых же... Если есть способ использовать ткани для чего-то более полезного, чем просто выбросить... почему нет?

Владимир Селезнёв

даже доношенный человек не обладает этими качествами, более того. наука считает, что все дети недоношенными рождаются, но эволюционно это невозможно - женщина не смогла бы родить доношенный плод.Вы наверное наделали абортов, раз так отстаиваете такую людоедскую логику.

Ольга Миронова

простите, что? Доношенный человек неспособен жать отдельно от тела матери после рождения? Извините, но способен. В отличие от "нечеловека". Так что - закончим с этим. Ваша бредовая позиция ясна. Всего наилучшего.

Владимир Селезнёв

да вы просто дурочка с переулочка - это позиция официальной медицины, женщина эволюционно рожает недоношенного ребенка и не доношен он и после 7 месяцев беременности и после 9-ти. По вашей логике надо уничтожить и всех стариков и больных, многие из них не способны самостоятельно дышать. Знаете что, начните с родителей, раз они не предохранялись и народили "это"

Ольга Миронова

Уважаемый дурачок с проулочка! Ответьте за свои слова - рожденный человек способен существовать сам по себе или нет? Просто - да или нет? Не прикрывайтесь медициной и т.п., просто ответьте за свою фразу "даже доношенный человек не обладает этими качествами". Какими именно? Способностью дышать, мыслить, питаться? Ненавижу, когда человек, поняв, что аргументы кончились, переходит на личные оскорбления. Это лишь показывает моральную недоразвитость. Вы показали. Вам идет. Поздравляю.

Ольга Миронова

Хотя не, не трудитесь отвечать. Не хочу читать слова дурачка. Прощайте. Не кушайте нестле. Циркач.

Райхон

На сколько правда ли,не знаю. читала в Китае абортированных младенцев подают в дорогих ресторанах как делекатес

Владимир Селезнёв

в Росии тоже, в пюре гербер от нестле дбавляют

Райхон

Ужас! Что делается в мире!!!

Татьяна Tatiana

это бред! не нагнетайте обстановку! у них такие обороты....где столько младенцев набрать?

Владимир Селезнёв

не бред. Только в РФ По оценке министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов. Орифлеймом мажитесь? Ну вот ож

Екатерина

Не покупаю продукты данных производителей, стараюсь есть более менее натуральное.

Екатерина

Вы какие продукты покупаете?

Владимир Селезнёв

я покупаю самые простые, полуфабрикаты не беру, даже хлеб свой на закваске, что-то и огород дает

Екатерина

Это правильно, аналогично.

Владимир Селезнёв

вчера видел как собаку сбила машина и уехала, собака выжила, побежала может в шоковом состоянии, так второй водитель на джипе спецом поехал додавливать, так увлекся, что уже меня чуть не сбил

Екатерина

Ужас(

Алекс

А на мясокомбинатах в мясорубку поподают крысы))))жизнь хороша в неведении

МАРИЯ ГОНЦА

Из этого биоматериала еще и лекарства делают.....Для лечения бесплодия.

Владимир Селезнёв

вы считаете это нормально?

МАРИЯ ГОНЦА

Так делают же. И в 80-х годах делали. Собирали после абортов материал и-отправляли в биолабораторию.

Владимир Селезнёв

нет, но ваше личное отношение к этому какое?

МАРИЯ ГОНЦА

А мне до лампочки! Пусть правители думают. Насажали их в кресла!!!!

Владимир Селезнёв

правители удумали кормить вас человечиной вам до лампочки?

МАРИЯ ГОНЦА

А что? Сделаешь-то?

Владимир Селезнёв

я сделал, не есть полуфабрикаты и всё

Ирина

Отвратительно... Слава космосу , что я пепси не люблю...и шоколод тоже..)))

Надежда Дуньчева

Это ужасно.именно это все и вызывает привыкание к этим продуктам

Владимир Селезнёв

я не ем полуфабрикаты, ну может только фасоль в банках

Татьяна Бровко

хотелось бы узнать из каких источников эта информация.

Та
Тасука_Накомоде

не думаю, что это так. Элементарно МАТЕРИАЛА не хватит

Владимир Селезнёв

а ссылка на описание патента подойдет? И в чем глупости?

Та
Тасука_Накомоде

вы сами патент почитайте. Там и в помине нет того, о чём вы написали.

Владимир Селезнёв

читал там прямо указано что источник клеток продуцирующих белок - эмбриональная почка

Та
Тасука_Накомоде

И я читала, нет там такого

Владимир Селезнёв

а это что? Additionally, the invention further comprises the recombinant human protein C molecule produced in 293 cells which comprises novel glycosylation patterns.

1. The recombinant human protein C molecule produced by inserting a vector comprising the DNA encoding human protein C into an adenovirus-transformed host cell then culturing said host cell under growth conditions suitable for production of said recombinant human protein C.

2. The recombinant human protein C molecule of claim 1 wherein the adenovirus-transformed host cell is selected from the group consisting of AV12 cells and human embryonic kidney 293 cells.

3. The recombinant human protein C molecule of claim 2 wherein the adenovirus-transformed host cell is an AV12 cell.

4. The recombinant human protein C molecule of claim 2 wherein the adenovirus transformed host cell is a human embryonic kidney 293 cell.

Наталья Скирда

бред, не верю. а эти продукты не употребляю, не нравтся

Люба Борисова

Я тоже за нашу продукцию. но это фейк чистой воды ))))))))

Jerry Woodpecker

Мне кажется, это все слухи. Но если и так, не страшно

Владимир Селезнёв

это не слухи, увы

Jerry Woodpecker

Что поделать, остается только не думать об этом при употреблении. По сути дела, сейчас многое делают из всякой гадости, что внутри колбасы, я даже думать не хочу

Владимир Селезнёв

вы меня разочаровываете почти все готовы смириться и жрать, люди, а люди ли вы или уже нет?

Jerry Woodpecker

Я не так часто употребляю продукцию Нестле, остальные два бренда вроде вообще не употребляю. Да и как мне проверить подлинность этих утверждений, не ездить же к ним на производство

Владимир Селезнёв

знаете сколько брендов только у нестле? Десятки если не сотни, а проверять тут нечего вот тут описание патента http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO2&Sect2=HITOFF&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsearch-bool.html&r=12&f=G&l=50&co1=AND&d=PTXT&s1=5681932&OS=5681932&RS=5681932

Jerry Woodpecker

Ну тогда не остается ничего, кроме как жить натуральным хозяйством))

Владимир Селезнёв

я так и живу ващет