Ирина Миронова

Интересно, кто-нибудь увлекается физиогномикой? Хотелось бы узнать что-нибудь о себе новенькое.

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Данилов Эдуард

Физиогномикой я не увлекался но некоторым людям я мог про себя безошибочно ставить диагноз подчёркиваю некоторым, не всем с первого раза мог определить какой у них характер,но моя беда в том что я а это было всего ничего раз 6-7 я никогда не говорил им про их характер и до сих пор не знаю как правильно,да и я недумаю что тебе кто нибудь скажет друзья скажут классная, враги завистники всё что угодно, какую угодно гадость, а есть люди которые тебя не знают могут написать всё что угодно как понравишься или нааборот и я не думаю что тебе захочеться читать всё,поверь на слово.

Ирина Миронова

Спасибо за ответ!!!! Просто прочитала статью недавно про Ломброзо и стало интересно, оказалось многие этой наукой интересуются, вот решила здесь спросить. В общем, я считаю, логически невозможно все это изучить, должна быть очень сильная интуиция, какие-то экстрасенсорные способности. это просто любопытство.

Илья Малев

Ирина! Вы очаровательный, добрый, нежный человечек! Открытый, не умеете юлить и ходить вокруг-да-около, за что зачастую и теряете друзей (хотя это и не друзья были вовсе!). У Вас хорошее чувство юмора и партнёров вы себе тоже выбираете из "хохмачей"! У Вас очень интересный внутренний мир! Не азартна, но влюбчива, хотя и не так-то просто Вас завоевать! Мужчин вокруг вас огромное множество, но в свой мир вы пускаете далеко не всех... В сексе изобретательны. Ну, это как бы в двух словах. Я сильно ошибся? Поправьте меня, если что...

Ирина Миронова

Вы очаровательный человек, спасибо за то, что уделили мне время. что-то правда, что-то нет, но общая картина правильная - спасибо.

Илья Малев

Может всё-таки скажете, в чём я кардинально ошибся?

Елена Бухарина

Ну ты и бабник)))) Ириш! ВЫ самая очаровательная девушка на свете)))

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ирина Миронова

Какое трогательное стихотворение, спасибо.

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Владимир Титов

Уравновешенный добрый, отзывчивый характер, но вы хотите того же от
других. Чаще терпите, первыми идете на компромисс, даже если не вы
причина ссоры миритесь первой, но иногда терпение кончается и вы можете
не простить. Скорее гуманитарий, не ученый или технарь - интелект выше среднего. С год примерно есть проблема - до этого такого уровня проблем не было или было мало. Не диктатор, не навязываете свое другим, но есть свой стержень и несколько тяжеловато общаться с людьми.

Ирина Миронова

Да, наверное всё так и есть. Спасибо за ответ.

Владимир Титов

Не за что.

Сергей Ивашкевич

Хорошо с пробуем: 1 фото ваше сделано в присутствие друзей на отдыхе, в этот момент Вы чувствовали очень комфортно. 2 Волосы зачесаны назад, темные не много подкрашены, это значит, что в жизни вы человек, который любит эксперименты и добиваться своего, есть свое мнение, которое трудно переубедить, но без фанатизма.3 Сильный внутренний мир, 95,5% у Вас высшее образование, связанное с гуманитраными науками... но это не значит что у Вас плохо с математикой. Замужем, есть сын Вот так

Наталья Аёшина

посмотрела ваше фото - внешний вид - хорошая фигура (занимаетесь спортом, ведете здоровый образ жизни, ухаживаете за собой, хороший таз - хорошо будете и уже рожали), рост хороший, сложена пропорционально, форма головы, лицо, лоб - человек склонный к интелектуальному труду, скромна, интересная, умные глаза, не пойдете на поводу, осторожны, возможно склонны к самокопанию, сомнениям, не агрессивны, склонны переживать, но думаю по жизни оптимист. как-то так...

Ирина Миронова

Спасибо за ответ. все так и есть. А Вы изучали серьезно физиогномику или интуитивно чувствуете людей?

Наталья Аёшина

профессия такая - эксперт-криминалист

Ирина Миронова

Здорово!!!!! Я мечтала быть следователем в детстве, а стала бухгалтером, мне муж недавно сказал, что надо было мне все-таки идти в следователи (он очень тщательно скрывал от меня интрижку, а я докопалась и ткнула ему в нос доказательства).

Де
Дед'уктор

Не увлекаюсь. Мне кажется, вы связаны с миром искусства. Либо музыка, либо рисование. У вас есть семья, в которой вы тащите все на себе, хотя , мужа любите. у вас 1 или двое детей. старшая - девочка, второй мальчик. скорее, что курите и часто пьете кофе. голос низкий. Наверное, голосом берете многое, что получается взять.Когда вы работаете, то очень серьезны.

Ирина Миронова

Я бухгалтер, но сейчас не работаю, не курила, не курю и не собираюсь, по праздникам могу выпить бокал белого вина.

Рустик М........

Позвольте мне,как не спецу в этой отрасли.Вы человек,который занимается интеллектуальным трудом,жизнерадостная особа,но внутри Вас существует какая-то болезнь,которая периодически доставляет Вам массу неудобств и дискомфорта.Возможно,поэтому имеют место быть несколько незначительных комплексов.Вы человек весёлый,но не легкомысленный.

Ирина Миронова

Как Вы это определили? Интуиция?

Рустик М........

Вы же просили по лицу.Ну,я вот так на вскидку по фото.

Паша

Физиогномика - хрень. Не очень давно у меня было всё неплохо, а потом кое-кто очень близкий так в душу нагадил, чтобы на ком-то сорваться, что в моей внешности, в выражении лица, в поведении что-то изменилось, будто на мне написали: срать сюда. А как был я человеком, так и остался, просто кому-то хочется, чтобы я в этом разуверился.

Ирина Миронова

Ну мне тоже недавно близкий человек в душу нагадил, но я решила, что надо просто больше и шире улыбаться, так я симпатичнее и тех кому неймется - раздражает.

Паша

Я тоже пытался, но постоянные атаки...

Ирина Миронова

Надо поставить вопрос ребром. Я вообще заметила, что тот, больше всего пытается увидеть в других плохое, у самого рыльце в пушку. Это такая защитная реакция, чтобы убедить себя в том, что не виноват, надо убедить другого, что он плохой.

Паша

Да, наверное...

Марина Мироненко

Если у вас родинка над губой с левой стороны-это не очень хороший знак, а точнее -невостребованная старость....Это не фатально, просто надо принять к сведению с работать над этим....Ну, еще могу сказать, что вы любите проникать глубоко в суть вещей, увидеть корень проблемы....

Ирина Миронова

У меня нет родинки над губой, на щеке есть.

Марина Мироненко

На фото похоже на родинку..

Ирина Миронова

Нет, наверное прыщ.

Juliya

Вы довольно собранный и ответственный человек, похоже, любите учиться или заставляете себя, значит с силой воли и характером...Смеетесь не очень часто, живете с чувством недооцененности...Про ранимость не буду врать, ибо все мы таковы)))

Марина Мироненко

Родинка над губою с левой стороны-знак не очень хороший, а точнее-невостребованная старость....это не фатально, просто надо иметь это в виду и работать над этим....еще вы любите проникать в суть вещей и выявлять корень проблемы...

Алексей

По фотографии невозможно определить характер человека посредством физиогномики. Для этого необходимо личное общение для анализа и оценки внешних особенностей (взгляд, фразы, мимика, жесты и пр.).

Ирина Миронова

Но я думала физиогномика - это не только мимика, жесты, но и формы, т.е если нос с горбинкой, то...., если лоб узкий - ......, или я ошибаюсь, просто интересно, так можно или это псевдонаука и работает 50 на 50.

Алексей

Нет, Вы не ошибаетесь, указанные внешние признаки индивидуума, так же рассматриваются. Но для объективной и достоверной оценки нужно видеть все признаки, а не только увиденные по фото. Это чревато кардинально неправильной оценкой...

_____L_____ Ruzaki

Мне всегда казалось, что у меня это выходит, но оценить вас лишь по одному фото невозможно, нужно видеть как вы говорите, с каким лицом выполняете те или иные действия, тут не так все просто.

Калиниченко Игорь

Хм, именно по этой причине вы спрятали лицо в тень..Ну, китайский прикид, с кетайским фоном.. Жажда власти, не любовь к себе. Ну, кроссовки желтые с зеленым..Ужос..но, это пройдет..

Ирина Миронова

Какие кроссовки, вы о чем вообще и о каком китайском фоне. Я конечно фото поменяла, чтобы не в тени, но фон там был - Великий Новгород. А физиогномика - это Уменье по внешности и особенно по лицу судить о внутренних качествах человека, делать заключение о его характере. Заметьте там ничего не сказано об одежде.

Фрол Петров

я люблю гномиков, физиологией занимаюсь недавно. Вчера нашел у гномика пупок ну как пупок, пупочек маленький такой но сцуко грязный поэтому попервянки и незаметил его.

Евгений Хмельницкий

вы не достаточно решительны, не очень высокой оценки о себе, но человек добрый, отзывчивый и мягкий, хочется чтоб вы были счастливы, кто вас полюбит, тот будет счастлив.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.