Гарсон №2

Вам нравится гематоген?

Ответы
Konstantine Samohin

??? тышу лет невидел...как и сдачу аскорбинками....раньше аптека крутым местом считалась...и бинтрезина для рогаток...и иод с марганцовкой для бомбочек...и ампулы разные в костёр и даже бинт если что уж оочень не так пошло

Mariwa

да,в детстве он стоил 6 коп и мы покупали как шоколадки,по 10 штук...А сейчас фантик красивый,вкус не тот,а то ещё и с добавками.А цена 0,70-0,80 е,на ваши 80руб...не захочешь покупать!

Веселюк. Tallinn.

А от него,есть польза?

Mariwa

😁😁😁

Веселюк. Tallinn.

Он не нужен.

Татев

Бывает, так бошка болит, что съедаю кусочек. Дети приносят из сада и школы, им там дают, они не едят, а мне вот иногда от головной боли помогает))))

Гарсон №2

🤝

Анна Чебанова

Мы все детство его кушали...😉🥰🙂 А сейчас он очень дорого 😟 стоит, много его детям не купишь...

Елена Бажан

Только тот, что был в советское время (современный нет, там какое-то сладкое месиво).

Ник Ци

Только который раньше выпускали. Который был действительно из телячьей крови.

Игорь

В децве переел.. теперь железа много ..врачи говорят.. зря жрал так..😖

Гарсон №2

🙂 бывает... я в юношестве травку покуривал, потом доктор прописал спирт, так и пьём)) шутка

~L
~Eva Lansca~

В детстве, в 70х он вкусный был . Почти не сладкий . Сейчас один сахар .

Михаил А.

ойййй хватит эти достали....без меня не как......!🤭🍓💋

~L
~Eva Lansca~

Аааа , то есть не всё радость от них !!???

Михаил А.

не то слово..................

~L
~Eva Lansca~

Внучата , вот праздник и отрада !

Михаил А.

ой внучат и внуков нет...рано еще.....!

Михаил Мещанинов

Давно не ел)) интересно всё тот же вкус и состав у его теперь?🤔

Гарсон №2

Вкус есть.....только не понятно из чего его делают и производителей много. )

Михаил Мещанинов

Понятно, тогда не буду торопиться его покупать

Клавдия

Обожаю с детства... шшшшш... нямнила по 2 пачки в день...

Гарсон №2

🤝👍

Клавдия

Оч вкусненько!

Гарсон №2

он ещё и полезный

Клавдия

И полезный тоже и ассоциация с детством... когда деревья были большими...

Гарсон №2

Хороший фильм! Сам Юрий Никулин говорил, что это была моя лучшая роль.

Клавдия

Согласна!🤝

Ирина Лар

Да,в детстве много кушала, родители давали детям

Григорий

Да .Но раньше он стоил гораздо дешевле ! 11 копеек

Наталия

Он уже совсем не тот ни по составу, ни по вкусу.

La Testa

Вкусняшка, но и другое нравится, железное вино

Александр

Нравиться, мы его в детстве ели вместо конфет.

Tamilla Bagirova

советский ....из настоящей бычьей крови -да

Ирина Коршунова

если прописал врач, то буду пить или есть

Гарсон №2

🙂

Александр Шебалин .

Раньше да.Сегодня уже его и вкус забыл.

Галина Мамаева

Нет,химия, вот в Союзе был классный)

Гарсон №2

🤝

Михаил

Нравился в детстве. Давно уже не ел