Алексей Игнатьев

чем выражено полиморфное психическое расстройство, связанное с дезорганизацией мышления, сопровождающееся беседой с неодушевленным предметом, на фоне значительной социальной дисфункции?

Ответы
Ирина

А предмет то какой неодушевленный?я было про белую горячку подумала...но там вроде черти белки и.т.д

Антон Толстыко

Аморфным поведением и состоянием прострации на фоне сильной социопатии?

Ал
Александра

о-о-о, как все сложно... вам, только психиатр поможет...наверное

Vyacheslav P.

Поди, алкоголем? Просто пить надо уметь! 😄

Ма
Маргаритка=D=*=D

Ну и вопросик :-)мозг закончился

Sebasten Poreiro.

диструктивным шизоидным расстройством