Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку.12 место — Скорпион

Чертовски красивая, безумно привлекательная и очень умная женщина-Скорпион — худшая жена в мире. Ведь мужчина, который берет ее в жены, продает себя в настоящее рабство! Без сомнений, служить такой драгоценной барышне почетно и приятно, но, пока будешь привыкать к ее сложному характеру, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости.

Ответы
Ти
Тинатин

Я не скорпион, но знаю достаточно многих из них, думаю написав это , вы заработали себе не мало виртуальных неприятельниц) Скорпионы мстительны) А ещё они балуются черной магией))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Ужасть. Я уже кончил от страха😓

Ти
Тинатин

А такое бывает от страха?)

Сергей С

Достаточно самому быть сильным по характеру и скорпионка прогнется от части. Научишься ограждать ее от проблем и она подарит всю себя. Впрочем как и любая нормальная женщина.

Androider(Андрей)

Бред полнейший.У меня доча скорпион, смиренная, добрая, умная и порядочная девочка, и красивая.Правда ей 10 лет, но я уверен она будет такой же хорошей! 🙂

Русо Туристо Облик Аморале

Даже обезьяны любят своих детей, так что не удивлён твоим словам

Androider(Андрей)

Так я отстранённо, объективно это написал.Дело не в кровных узах.А в Истине.

Ольга

Ну зачем ерунду говорить? Скорпионы нормальные жены. А если еще и муж хороший, то ему вообще повезло. Будет ухожен, накормлен и обласкан

Русо Туристо Облик Аморале

Это астрологи говорят. Я не против

Та
Татьяна

Я -Скорпион по гороскопу, а мой муж утверждает , что я лучшая жена на свете, и муж мне не подчиняется, у нас взаимопонимание)

Русо Туристо Облик Аморале

👌👍 вы Суперскорпион. Уважуха вам😊

Та
Татьяна

20 лет в браке, мужа понимаю, мозг не выношу, доверяю)

Анатолий Андриюк

Да врет все, у меня жена СКОРПИОН, прожили душа верная. надежная преданная, прожили 52 года и только смерть разлучила....

Ксения Македонская

Я скорпион )). Отличная жена. Мужа своего, люблю, ценю и уважаю. Не нужно всех под одну гребенку, люди разные бывают 🙂

Katerina Popova

скорпионы, дорогие у вас слишком завышенное самомнение, женщина по преданию особа с оголенными нервными окончаниями

Ольга Мутовина

Если взял в жены такую значит нравилась именно такая. .Зачем сейчас венить женщину она носильно не тащила замуж....

Майя Петрова

Хо, насмешил! Знаю одну даму- Скорпиона: страшненькая, непривалекательная и глупая... Характер - вообще ужасный...

Майя Петрова

Нету у меня её фото

Natalia Kazachenko

У меня мама скорпион, очень замечательная, умная, красивая, хорошая жена и мама, а для меня ещё и подруга!!!

А. Беркович

тот, кто рассуждает именно так, никогда не был и не будет настоящим мужем никакой женщине...ибо слабак...

А. Беркович

что и требовалось доказать))))

Русо Туристо Облик Аморале

Про астрологов просто знать надо

Русо Туристо Облик Аморале

От вашего кругозора зависит. Имеете право ничего не знать😜

Оленька ***

Ничего подобного... 19 лет душа в душу... Лысины пока даже не намечается😊Или я неправильный скорпион))

К@
Калинка @@@

Я скорпионша, но, мне кажется, что я хорошая. Ленивая иногда, но в общем вполне добрая и человечная

К@
Калинка @@@

Если честно, мне кажется что дело в совместимости. Одному хорошо, другому плохо

Русо Туристо Облик Аморале

Это да, но это рейтинг общий

Оптимистка

тогда выбирайте женщину близнецы .... легка на подъём ...весела ...романтична \скучать не придётся \

Оптимистка

я прочла про скорпион только

Оптимистка

а зачем про всех пишите то ?

Оптимистка

нууу.... если есть претензии к одному из знаков ....то дайте на рассмотрение в

Русо Туристо Облик Аморале

Это гороскоп и у меня ни к одному знаку нет предъяв

Оптимистка

а что хочешь именно этим сказать то ? это я чёт не очень поняла

Русо Туристо Облик Аморале

Многим нраится, вы можете пропускать😊

Кирилл

Насчёт эректильной дисфункции это вы зря.. самые горячие в постели и ненасытная это скорпионка

Катерина Хомич

Вы ж вечный и лысина, пенсия и импотенция Вам не грозит. А в чем вопрос то был? Пока это мнение

Русо Туристо Облик Аморале

Прошу вас отвечать только на то, что вы можете понять, мне не надо

Гранатовый Цветочек

Оооо...даже не знала..отправлю ка я сетрухе...сей послание..она как раз то скорпиониха

Валентина

О да!!! Сколько знаю в жизни скорпионов женщин, столько и убеждаюсь, что это факт.

Арсен Аринов

а я думал это состояние всех нормальных женщин, а оказывается только Скорпионы

А. Е.

0 12 месте кричат все, кому отказала самая сексуальная и умная обаяшка -скорпион

Русо Туристо Облик Аморале

это астрологи так говорят, мне лично они не отказывали😀

А. Е.

😀😀😀обиженные астрологи,,,,так им и надо,,,задавила скорпионша

Русо Туристо Облик Аморале

они выбирают себе такую, какую хотят

А. Е.

скорпион это единственный зеркальный знак, всегда недостатки ищет прежде всего в себе и соответственно относится так к тебе как ты к нему но с удвоенной энергией ,,,это все что могу сказать о скорпионе ,,,,

А. Е.

конечно все скорпионы разные, но думаю честность у них прежде всего,,,, я скорпиона знаю изнутри,,,, я и есть скорпион, с которым все просто и честно, не каждый хочет жить искренне и честно ,,я лично таких людей всегда игнорирую и на работе и по жизни и это конечно их злит ,,,,

Алёна К

Согласна с Зимней Вишней. Сама СКОРПИОН.А они бывают разные. Скорпиона нельзя узнать полностью,они разные.