Рейтинг жен по зодиаку.12 место — Скорпион
Я не скорпион, но знаю достаточно многих из них, думаю написав это , вы заработали себе не мало виртуальных неприятельниц) Скорпионы мстительны) А ещё они балуются черной магией))))))
Ужасть. Я уже кончил от страха
А такое бывает от страха?)
Достаточно самому быть сильным по характеру и скорпионка прогнется от части. Научишься ограждать ее от проблем и она подарит всю себя. Впрочем как и любая нормальная женщина.
Бред полнейший.У меня доча скорпион, смиренная, добрая, умная и порядочная девочка, и красивая.Правда ей 10 лет, но я уверен она будет такой же хорошей! 
Даже обезьяны любят своих детей, так что не удивлён твоим словам
Так я отстранённо, объективно это написал.Дело не в кровных узах.А в Истине.
Ну зачем ерунду говорить? Скорпионы нормальные жены. А если еще и муж хороший, то ему вообще повезло. Будет ухожен, накормлен и обласкан
Это астрологи говорят. Я не против
Я -Скорпион по гороскопу, а мой муж утверждает , что я лучшая жена на свете, и муж мне не подчиняется, у нас взаимопонимание)

вы Суперскорпион. Уважуха вам
20 лет в браке, мужа понимаю, мозг не выношу, доверяю)
Да врет все, у меня жена СКОРПИОН, прожили душа верная. надежная преданная, прожили 52 года и только смерть разлучила....
Я скорпион )). Отличная жена. Мужа своего, люблю, ценю и уважаю. Не нужно всех под одну гребенку, люди разные бывают 
скорпионы, дорогие у вас слишком завышенное самомнение, женщина по преданию особа с оголенными нервными окончаниями
Если взял в жены такую значит нравилась именно такая. .Зачем сейчас венить женщину она носильно не тащила замуж....
Хо, насмешил! Знаю одну даму- Скорпиона: страшненькая, непривалекательная и глупая... Характер - вообще ужасный...
Нету у меня её фото
У меня мама скорпион, очень замечательная, умная, красивая, хорошая жена и мама, а для меня ещё и подруга!!!
тот, кто рассуждает именно так, никогда не был и не будет настоящим мужем никакой женщине...ибо слабак...
что и требовалось доказать))))
Про астрологов просто знать надо
От вашего кругозора зависит. Имеете право ничего не знать
Ничего подобного... 19 лет душа в душу... Лысины пока даже не намечается
Или я неправильный скорпион))
Я скорпионша, но, мне кажется, что я хорошая. Ленивая иногда, но в общем вполне добрая и человечная
Если честно, мне кажется что дело в совместимости. Одному хорошо, другому плохо
Это да, но это рейтинг общий
тогда выбирайте женщину близнецы .... легка на подъём ...весела ...романтична \скучать не придётся \
я прочла про скорпион только
а зачем про всех пишите то ?
нууу.... если есть претензии к одному из знаков ....то дайте на рассмотрение в
Это гороскоп и у меня ни к одному знаку нет предъяв
а что хочешь именно этим сказать то ? это я чёт не очень поняла
Многим нраится, вы можете пропускать
Насчёт эректильной дисфункции это вы зря.. самые горячие в постели и ненасытная это скорпионка
Вы ж вечный и лысина, пенсия и импотенция Вам не грозит. А в чем вопрос то был? Пока это мнение
Прошу вас отвечать только на то, что вы можете понять, мне не надо
Оооо...даже не знала..отправлю ка я сетрухе...сей послание..она как раз то скорпиониха
О да!!! Сколько знаю в жизни скорпионов женщин, столько и убеждаюсь, что это факт.
а я думал это состояние всех нормальных женщин, а оказывается только Скорпионы
0 12 месте кричат все, кому отказала самая сексуальная и умная обаяшка -скорпион
это астрологи так говорят, мне лично они не отказывали


обиженные астрологи,,,,так им и надо,,,задавила скорпионша
они выбирают себе такую, какую хотят
скорпион это единственный зеркальный знак, всегда недостатки ищет прежде всего в себе и соответственно относится так к тебе как ты к нему но с удвоенной энергией ,,,это все что могу сказать о скорпионе ,,,,
конечно все скорпионы разные, но думаю честность у них прежде всего,,,, я скорпиона знаю изнутри,,,, я и есть скорпион, с которым все просто и честно, не каждый хочет жить искренне и честно ,,я лично таких людей всегда игнорирую и на работе и по жизни и это конечно их злит ,,,,
Согласна с Зимней Вишней. Сама СКОРПИОН.А они бывают разные. Скорпиона нельзя узнать полностью,они разные.