Эдуард Нетреба

Подскажите пожалуйста как победить "интрамедуллярное образование в грудном спинного мозга. Нижняя параплегия. Дисфункция тазовых органов." Если кто знает подскажите не хочу чтоб моя супруга осталась прикованная к кровати?????????

Ответы
Светлана Шулятьева

Я не врач и да же не близко....хочу пожелать вашей жене здоровья....и писать не тут наверное надо....а искать клиники....врачей...я так понимаю опухоль в спином мозге...засчет этого идёт парализация нижней половины туловища....попробуйте выйте на Израиль....ну либо у нас в России....

Жанат Файзуллин

Эдуард,каждому человеку любая болезнь даётся за его грехи...мусли...а порой и грехи предков!!!Насилу заставляйте жену отжиматься в упоре лёжа,как в армии...для начала 1-2 раза...пищевая сода с родниковой водой -каждое утро...

Мирумир

ищиите центр реабилитации. Есть детские центры ортопедии, есть взрослые. Есть больница №40 г Сестрорецка Ленинградской обл., там лежат по записи по полису ОМС, нужно только созвониться, объяснить диагноз и записаться.

Натали Наталья

В НИИ Бурденко есть специалисты в этой области. Свяжитесь с ними, чтобы решить как помочь Вашей жене. Телефон 84956460300.

Эдуард Нетреба

огромное спасибо! обязательно свяжусь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если неоперабельно, то увы...

Фима Задунайская

а что нейрохирурги говорят?

Эдуард Нетреба

пока ничего отправили домой до 10 сентября