Александр Шевчук

Может внешние факторы СОЗДАЮТ СТОЛКНОВЕНИЯ И ДИСФУНКЦИИ ВНУТРИ России !? А где же наши общие цели и общие успехи страны? КУДА ПОДЕВАЛИСЬ !?

Ответы
Сурикова Любовь

как то все замарочено а попроще нельзя жить и думат например день прошел и слава богу есть что кушать что одеть на чем спать пусть думают те кто за это деньги прлучает

Александр Шевчук

Можно и так. . но как. . .!?

Де
Дед'уктор

Да, их и не было. Общих целей. Всегда были бояре и народ. Даже воровали не одно и то же. Кто заводы, а кто кирпичи. Хотя, воровали да, вместе!

Александр Шевчук

Это у одних . . У других были. . .

Де
Дед'уктор

Одни и другие должны иметь общую цель. А так, лебедь рак и щука

Александр Шевчук

Это мнение . . . Есть разные варианты . . .

Де
Дед'уктор

Вы оппонируете, ради того, чтоб просто оппонировать.

Александр Шевчук

Все тянутся к лучшему . . . Если нормальные ЛЮДИ. . .

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да... Как будто великий шахматист взял и смешал все фигуры......... Может быть начать с нул...?, C хороших привычек...?

Тамара Варушечкина

Наверное там же где, любовь, дружба, взаимовыручка, сострадание и т. д. У людей мышление сейчас совсем другое!

Александр Шевчук

Нет простого ответа . . .

Тамара Варушечкина

Да, согласна.

Estrella

А разве кто то говорил об "общих целях"?🤔💅 Что-то не слышала!

Александр Шевчук

Это суть вселенной . . . Хоть что говори . . .

Ippolit Zurov

Uspehov davno net, potomu chto celi tolko navorovat. I vneshnie sily tut ne prichem. Ne inostrancy zhe voruyut.

Александр Шевчук

Это просто мнение . . .Реалии другие . .

Ippolit Zurov

Soglasen. Realii takie chto net slov opisat

Александр Шевчук

ЭТО ТОЧНО . . . ДА И НЕ ЗДЕСЬ ИХ ОПИСЫВАТЬ . . . ДА и зачем?!

Ippolit Zurov

Soglasen

Виктория Посметная

Наши цели остались нашими целями, никуда не подевались...

Александр Шевчук

Да остались . . только не общие . . .

Сергей Замятин

Вам надо срочно в "думу" может вы разберетесь ?

Александр Шевчук

Удачи и ЗДОРОВЬЯ ! Насколько позволяет . . .

Сергей Замятин

Да, это верно. Здоровье сейчас необходимо, как никогда. И вам Удачи. И удачно встретить Новый Год.

Александр Шевчук

Всех благ ! 🎅🔔

Сергей Замятин

Спасибо !

Лидия Белокопытова

да сейчас ни какой цели по моему не планируют

Александр Шевчук

Не совсем так . . Планируют . . НО НЕ ТЕ , и НЕ ТАК . . .КАК НАДО СТРАНЕ . . .

Лидия Белокопытова

возможно и так и не возможно а именно так

Estrella

Объединим Усилия? Интересно как?

Александр Шевчук

Да мы и так все в чем-то объединены . . . незримыми , а Где и зримыми нитями . . просто не думаем об этом ! Государство , город , дом , семья . . ВСЕ ЭТО ОБЬЕДИНЕНИЯ. . . КАЖДЫЙ видит в них СВОЁ , меньше общее . . .

Estrella

А у Вас есть личные Успехи?😏💅

Александр Шевчук

Полно

Estrella

На благо Родины?🤔💅😏

Александр Шевчук

Ну а КАК иначе . . . Китайцы и без нас справляются . . .

Estrella

Поздравляю!👍😊

Николай Богомазов

Комерческая тайна.

Александр Шевчук

Тайна. И туман . . .

Нина Цой

Я вне политики!

Александр Шевчук

Это просто самообман и ид . Вы не знаете даже термина ПОЛИТИКА ! Раз так говорите . . . мы все в НЕЙ .Просто каждый на своём месте . . .

Нина Цой

Считайте так! Ваше право!

Александр Симаков

разошлись

Александр Шевчук

Не у всех ! Много ХОРОШИХ команд и единомышленников !

Ольга Прохорова

Вы кто?

Александр Шевчук

Да вот живу . . . в Москве и области . . ВСЁ НЕПЛОХО. . . Скоро и НОВЫЙ 2017 !