Luckyman 🔮

Взять кредит это сделка с бесом. Согласны? Выживает сильнейший! 🫣

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это хитрый план банкиров,только и всего,игра на лени людей,их не терпеливости ,вместо того чтобы просто накопить,берут кредиты ,отдавая почти такую же сумму банкирам просто так))

Алексей Старшинов

Кредит нужно брать на действительно важные вещи... Дом, здоровье, развитие бизнеса... Кредит на смартфон, который подешевеет в разы через пол года- глупость.

Шредер Брошураторович

А если помрёшь в процессе выплат, то родственники будут выплачивать не только кредит, но ещё и пени за просрочку взносов. Каббала по любому.

Екатерина

Да дело не в кредите, а в идиотах, которые не умеют правильно оценивать свои финансовые возможности

Luckyman 🔮

Возможно им голоса шепчут кекпчук)

Старый Волчара

В общем верно, но бесы по прежнему шарахаются от меня, несмотря на то что брал кредиты)

Luckyman 🔮

Хахаха 😂 ты их постоянный клиент был...

Старый Волчара

да нет, всего то 2 раза было ссуда на квартиру и кредит небольшой в банке

Иван Егоров

Конечно это невыгодно. Но рост цен всё покроет. Какой бес? Хотите накопить? Попробуй

Игорь Качесов

Вам бы разума, в оценке что дороже! Не в словах прожить, а больше для души!

Коля

Какая связь между бесом,деньгами в кредит и выживший сильный?

Luckyman 🔮

Ты не ты когда голоден)

Владимир Ляпин

Работать не пробовала? Так, чтобы было чем отдавать кредит...

🇷🇺Anna🤣

Почему же? Не надо просто переоценивать свои возможности.

Алекс Венцель

Никогда не возьму даже если буду умирать с голода...

Luckyman 🔮

Ха-ха-ха-ха 😹

Елена Кошкина

Не надо говорить никогда.

Любомир

брал несколько раз никакого беса всё по честному

Luckyman 🔮

Он испугался вас😂

Любомир

если не уверен в себе не бери🤗

Luckyman 🔮

Согласен 👍🏽

Ла
Лариса

Запекаться не приходится,придавит - и возьмёшь..

Luckyman 🔮

Зачем запекаться? 🤫

Ла
Лариса

Зарекаться... Опечатка 🤷

Luckyman 🔮

🫣🫣🫣

Ла
Лариса

🤗

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен,только выиграть у сатаны уметь надо.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Ждите. Я вернусь.

Владимир Ляпин

Смотрю и слушаю Рома Бабаяна. А в Мариуполе дома отстраивают. Трамвай пустили. Вселяйся в новую, в общем-то, квартиру и никакого кредита платить не надо.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы любитель кредитов?

Владимир Ляпин

Гы... Американский журналист Майкл Бом заявил: Я понял почему Путин начал СВО. Чтобы не было гейпарадов и гейбраков на Украине. Маргарита Симоньян его чуток поправила.

Аптер Пётр Яковлевич

И,что?К чему Вы это?

Александр

Кредитов не брал, не знаю. Душу не продавал.

Luckyman 🔮

В душе тоже не были? 🤔

Александр

😑

Опять Же

это точно последнее о чём стоит думать...

Поручик Ржевский

выживут те кто это придумал-евреи!😡

Алексей Генералов

Да, который живет в каждом из нас.

Георгий Ламбоцкий

да просто добровольное рабство

Мишка Квакин

А бесы это банки, и коллекторы

Luckyman 🔮

Есть такое...