<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Свитер без оленей все равно, что семейные трусы без ромашек?

Ответы
Л.
Лариса .........

еще говорят ,зачем вы в спрашке...проснешься...зайдешь,а здесь тааакое...настроение на весь день !!!)))☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут всегда можно поругаться,подружиться,полюбиться,подурачиться,веселуха в нашей дурке)))

Л.
Лариса .........

это точно - не заскучаешь)))

Мила Мила

кому купола...кому ромашки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с куполами круто...

Мила Мила

жизнь такая странная штука...её не переписать на чистовик..в ней все возможно - даже невозможное☺️

Огрызько Алла

оленей в жизни хватает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К животным я ничего против не имею,а вот,а если Вы про достаток двуногих оленей в жизни,ну извините,это не моё окружение...

Огрызько Алла

этот орнамент не наш

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если взять тенденции современной моды,то вообще не ясно где наш,а где ваш,не малая часть европейских модельеров вообще косят на арабский лад и скоро это будут считать за собственные национальные наряды

Огрызько Алла

скоро во франции паранджу носить будут, так что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так уже по всей западной Европе эта волна,в юбочке и топике опасно и не важно кто ты,теперь гости законы устанавливают,вот как им оборачивается толерантность,ну за что боролись на то и напросились

Огрызько Алла

в Париже через мусульманские кварталы уже опасно так ходить - камнями забросают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не только в Париже,они сейчас все там зашуганые как мыши,женщину будут бить,насиловать,а их мужчинки голову отвернут,типа ничего не заметили - хорьки бзделоватые

A.l.i.c.e.

И гольфы без полосок )))

Елена

80 годов такие , помню

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня был такой)))

Елена

у нас в школе у многих

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я школу в 94-м году закончил,видимо мода на оленей повторяется)))

Елена

ну да)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В то время была мода на турецкие свитера,в них пол страны ходило