Елена Прекрасная

Почему человек который не пьёт не курит мало интересный для общества?

Ответы
Александр Силютин

Здравствуйте Валерия.Потому что ощутимое большинство пьют и курят и им с непьющими и некурящими неинтересно.Но в Библии более 2000 лет назад было предсказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога,имеющие вид преданности Богу.Вы заметили в какое время всё это будет происходить?

Саша Аксенов

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Не я. Воланд)

Саша Аксенов

Ну вот , девушка сказала мало интересен для общества. Значит не один Булгаков так думал.

Сергей Шувикин

Мне по душе трезвое Здравомыслящее общество чем пьяное мурло несущее хрень и на следующий день не помнит ни чего

Саша Аксенов

Это да, но речь не об этом, там не так написано

Сергей Шувикин

Значит общество не то каждый выбирает по себе

Саша Аксенов

Застольная беседа не всегда мурло несущая хрень, хотя очень часто))))))

Сергей Шувикин

После 100 грам по трезвой совсем другое бы сказал это и двигает на не обдуманные поступки В Вине истина от сюда и вывод ну это мое мнение конечно

Indees Rybckin

Я считаю наоборот. Мое окружение не пьёт, граммулька может и все!!! Никогда подвыпившими не бывают. И это здорово!! Умеем веселиться по трезвому!

Александр *********

у нас общество слишкои заигрывает с западной идеологией типа фразы из 12 стульев - что запад нам поможет - и поэтому берёт моду с него

Николай Вогарь

Это кто такое глупое придумал? Наверное у вас такое фальшивое мнение о людях! Это только для тех, кто ведет развратный образ жизни!

Виктор Соловьев

Ой не скажите...))) Спортсмены в основном не пьют и не курят...Да и ведущие здоровый образ жизни-наоборот жизнерадостны.

Ро
Роман

Ну не скажи не всегда так сейчас в обществе наоборот тренд на здоровый образ жизни я сам такой не пью и не курю ))

Чеширский Крот

У него нет страстей, одни полочки с правилами. "Ничтожна страсть, к которой есть мерила" (с) Шекспир...

Леонид Писанов

зачем же деньги превращать в дым!? лучше купить дорогого шампусика 🥂🍫 и выпить за любовь!

Константин

потому что у него свое общество... там где красивые фигуры и животики кубиками...😉

Андрей Акбаров

Откуда такие сведения, напишите где такое взяли тоже хочу почитать., посмотреть?

Hrach Nalbandyan

А, с чего вы так решили? Я от этого не страдал ни разу. Наоборот, вызывал интерес.

Bonza Bonza

Поделитесь вы что пьете и курите только не надо рекламировать ханку и герыч😂

Арбузный Ихтиандр

Потому что его спасать не от чего.🙂И воспитывать не надо такого человека.

Саша Груздов

Потому, что не наливает. Ине интересен на обществу, а алкашам и халявщикам

Саша Груздов

Спасибо... Знаю многих на флоте работают именно таких не курят и почти не пьют и сам таким был

Потому что общество как стадо баранов. все бухают и курят мне тоже надо))

Сергей Хрулёв

Почему? Меня друзья за это уважают. Для общества я тоже не последний.

Елена Прекрасная

Ну а меня часто спрашивают нет лиц меня патологий

Сергей Хрулёв

Я тоже не один в этом мире.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и ему мало интересно общество гда выпивка и табак образ жизни)

Адам Адамов

У него все время дилемма: присоединиться ему к веселью или нет

Анни Странница

Я не курю. А выпить часто просто не с кем, все за рулём!🤷‍♀️