Я Я

Мой глупый вопрос! Где узнать сумму штрафов, полученных с населения РФ!?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Это большие деньги. Их умалчивают

Я Я

Почему? Налоговой интересно все о моих доходах! Если умолчу что то в декларации, то предусмотрена ответственность! Отчего же и государству не дать мне возможность видеть! Как деньги пилят!

Татьяна Голочевская

В счетной палате.

Татьяна Голочевская

Штрафы разные бывают, а общую сумму подсчитывают в счетной палате, я правда не знаю доступны ли ее данные.

Я Я

Я уж по всякому формулировал вопрос. Ну почему я не могу знать, сколько денег ещё в бюджет упало? Предполагаю, немало!Снова распилили! Давай Россия! Давай! Давай!.........

Татьяна Голочевская

Спроси у Медведева или у Панфиловой, она сейчас заведует палатой.

Лариса

Нигде !

Я Я

Я смутно догадываюсь, что мне объяснят, где нужно узнавать... Шины и гипс уже купил. Вот, советуют сразу гробик прикупить.

Лариса

А вас за какой период интересует сумма штрафов? За год,за месяц?

Я Я

Просто промелькнула сумма штрафов по Москве, полученных с помощью видеофиксации нарушений скоростного режима. За период несколько месяцев. Я просто упал на жопу! Это ВВП Синегала! Налоговая инспекция считает досконально мои заработанные копейки, но доходы от штрафов закрыты от меня! Почему? Как сформулировать вопрос, чтобы знать, куда гуляют деньги в бюджете!

Лариса

Они не " гуляют". Они по карманам рассовываются.