Ма
Мартень

Если мужчины рогоносцы,то как назвать женщину,которой изменили?

Ответы
Батухан Назарбаев

Ненавижу этих сук. (извините за выражение) но они меня достали, год с лишним назад, доверился одному знакомому пограммисту, а тот продался, либо сам устоновил либо комуто отдал, они усионовили что то такое что ни какой антивирус не смог наити, у меня в компе. что то типо анти шпиона и клавиатурного шпиона. все время тормозит мой комп, я их чувстую все время, и они это знает. так вот друзья вопрос такой, есть ли какое нибудь программа или что нибудь такое чтобы удалит этот гадов на всегда? за них у меня постоянна нервыны срыв , меня тошнит от них......

Михаил Музалевский

значит минет плохо делает или характер не очень. от нормальной мужик не пойдет никогда

полина ***

Жена!Поднимите руки кому изменили...,а те,кому ещё не изменили,можете воздержаться. 😉

Лара Савченко

Если ей изменили, значит где-то она стратила. Настоящим женщинам не изменяют

Марк Пелипенко

Рогоносец-по простонородному козёл,значит девушка-коза)

Александр Назаров

А они "несчастные" и подло брошенные....)))))))))))))))))))))))))))))))

Ahha Иванова

женщина не изменяет................женщина просто любит.

Вячеслав Багин

Как называли так и будут называть, милая, любимая.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот действительно интересно будет узнать.

Стефани

в ее никак не называют.....ее просто жалеют

Ма
Мартень

да ладно,посмотрите ответы

Елёна

бедненькой в глаза назовут...и пожалеют...

Лилия Измайлова

меня бог миловал,но думаю рогоноской 😄

Гриша Белоусов

Это в порядке вещей, без названия...

Али Алиев

Мужчины не изменяют. Они воюют.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну это ж очевидно - чебурашка! )

Марина Галашова

жертва мужского распутства:))

Алексей Большаков

рогоносительница))))))))

&q
"@-@"

оленуха --или корова

"@
"@-@"

нет -- не овца -- )))-- у нее рогов нету

Галина Татаринова

разве? ну, у ей и не надо....

Любовь ✿✿✿

крокозяблой)))

Алексей Попович

так хорошо.... и земля не трясется... а люди уезжают и уезжают от своего счастья :)))))))))

Любовь ✿✿✿

думают..., "где нас нет..там лучше") а всё обманчиво,,

Алексей Попович

:))) вернись на четыре строчки вверх :)))))))))))

Алексей Попович

ничего не понимаю в людях :))))))

Алексей Попович

Люба :)))))) это не про тебя