Саша Ярошенко

А кто ещё так думает как я? Что мир спасёт не красота, а доброта верность, истина и вера в Бога ...

Ответы · страница 3
Абуссупиян Гаджиев

БОГ ПОМЕНЯЙ НА КРАСОТУ И ВСЁ БУДЕТ КАК ВЫ ХОТИТЕ.ГОВОРЯТ ЖЕ НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ.

Валентина Вергилесова

я с вами согласна, но вера в Бога -если будет доброта, верность ,истина -то и без Бога можно...

Саша Ярошенко

БЕЗ БОГА ДАЖЕ ДИТЕЙ НЕ БУДЕТ И ВЫ УТРОМ НЕ ПРОСНЁТЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ КОГДА ..

Валентина Вергилесова

ну конечно без бога детей не будет о чем вы говорите... это вы мне пишете, что больше я утром не проснусь....да вы "дъявол какой-то"

Нина Кашперская

а когда веришь в бога присутствует и красота и верность и тем более доброта, Мое мнение.

Юрий

Да многие думают так как вы. И многие думали так же. Только результаты как то не очень...

Саша Ярошенко

просто у нас веры мало ..а вера прежде всего к ближнему должна быть .. а у Бога есть всё для нас .. и даже больше ..

Анатолий Муйтуев

Чуть ли не "За веру! Царя! Отечество!" Мы вроде с вами советского воспитания поколение...

Фиан

Истина и вера в Бога принципиально несовместимы. Вера в Бога - это тупик сознания.

Наталья Кузнецова

Я тоже так думаю.только с одним но:верить нужно но в душе а не на публику лбом бить

Alina Nn

доброта спасёт, верность отношения к спасению мира не имеет. Истина сама по себе.

Sergey Abramov

Встречный вопрос. Точнее, два: а) что такое Истина? и б) в какого Бога нужно верить?

Людмила Кузнецова

Я совершенно согласна с Вами , если к вышеперечисленному добавить еще и красоту .

Elena Usmanova

Под словом Красота подразумеваетсяКрасота душевная! Поэтому Вы частично правы.

Евгений А.

Мир ничего не спасет. Но избранных и верных Богу спасает Его милость и любовь.

Nataliya Я

Безусловно, Вы - правы... То, что Вы перечислили - это и есть красота, истинная....

Antonina Anisimova

Я думаю, что под красотой подразумевается нечто большее, чем красота внешняя

Оля Джанполадова

Я Вас поддерживаю, но и красота неотъемлемая часть от всего перечисленного.

Вера Николаевна

Частично согласна с вашим мнением, но все таки про красоту забывать нельзя.

Галия Абдулаева

А от чего спасет..и кто спасет.., он и так прекрасен.,это жизнь ... Реальность.,

Саша Ярошенко

НЕ ПОНЯТНО В ЧЕМ ПРОБЛЕМ И В ЧЕМ МОЯ ПЕРЕД ВАМ ЕСЛИ Я ХОТЬ И ГРЕШНИК НО БОГА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ..И ОСОБЕННО ДУМАТЬ О НЕМ

Галия Абдулаева

Думай. А кто против., о чем ты думаешь это твои дела , никому не интересно

Александр Святкин

Если нет красоты и любви в этом мире все остальное уже не имеет значения.....

Николай Костров

Смею Вас заверить, Вы не один, Не всё измеряеться, в денежном эквиваленте....

Наталья И.

Я тоже так думаю. От красоты одни проблемы,ничего не спасет пустая красота.