Саша Ярошенко

А кто ещё так думает как я? Что мир спасёт не красота, а доброта верность, истина и вера в Бога ...

Ответы · страница 5
Valentina Curarari

...а доброта верность и истина ..и вера в БОГА .. Это и есть красота.

ᚦᛊ∨ᛁ

...разве красота, это не доброта, верность, истина и вера в Бога..?))

Муха ))))))

я думаю,что эти все понятия и складываются в одном слове-красота

L S D

вот про бога тут явно лишнее, тот кого нет мир явно не спасет..

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Я так думаю! Красота это временное,а вот доброта это навсегда

Александра Куценко

ни что его уже не спасёт потому что есть оружие и торговля им

Тамара Ильинична

Думаю,что Вера в Бога и Любовь! А доброта с умом,тоже спасает!

Татьяна Лиса

По моему этот мир,кроме самого Бога - никто и ничто не спасёт.

Татьяна Протасенко

Доброта, верность и истина - все вместе и есть красота души....

Игорь Шипицын

Преданность Богу поможет верным людям пережить Армагеддон.

Саша Ярошенко

полностью согласен .. и поможет тем кто не был жадным .....

Игорь Шипицын

Кто исполняет волю Бога и не от мира (как я не от мира, сказал Иисус)

Незнакомка

Если жить по принципу-проснулся,прибери свою планету, то да.

Игорь < Igor

Я считаю мир , или прибывание в мире сохранит благорассудие.

Кен Гуру

Мир спасет красота...если найдется тот, кто спасет красоту)))

Ванька Ванькин

Мне нравятся люди.....они пишут так смешно....Вот допустим фраза "мир спасет не буртыхурты,а чулдыбык и вердихур"...абсолютно идентична фразе "что мир спасёт не красота,а доброта и истина".....просто потому что со стопроцентной вероятностью ясно что тот же Саша Ярошенко абсолютно не знает ни что такое красота ни что такое доброта ни что такое истина.....точно так же как он не знает ни что такое буртыхурты,чулдыбык и вердихур.........и что тогда она написал?Да хрен его знает что.......просто набор букв да и всё.

Кен Гуру

))) браво Иван)))

Саша

мир спасет всеобщая грамотность .образование .воспитание .

Татьяна Снегова

Вы правы!!! Красота может спасти,если она радует,а не пустая

Лариса Левкина

👍и душевная красота, где присутствует нравственность.

Вера Кильмаметова

Мир сошёл с ума и ценности поменялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Погор

И я такого же мнения.🌞 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Alex Antuh

Согласен с Вами, про красоту кто то ляпнул, а все повторяют

Геннадий Сокровный

Будет миром править Истина, тогда и мир будет счастливым.