Антонина Иванова

Интересно - А,о чём же насвистывал Соловей Разбойник?

Ответы
Галина Ануфриева

Солове́й-разбо́йник (Одихмантьев сын, Рахманьевич, Рахматович) — в восточнославянской мифологии и былинном эпосе антропоморфный чудовищный противник героя, поражающий врагов страшным посвистом.
Изображается либо в виде человека, либо в виде загадочного громадного существа с птичьими крыльями, под которым сгибается дуб. Согласно былинам, у Соловья-разбойника крепкий двор и терем, в котором живёт его семья.

Антонина Иванова

Класс!! Спасибо!!!

(((=

ничего себе ...от его свиста деревья с корнем вылетали 🙂

Ольга Сергиеня

Интересно...)

Сергей Ханьжин

нет,мы служили в армии вместе-тогда ведь СССР был!!!

Ольга Сергиеня

Да,понятно

Сергей Ханьжин

извини,Ольга,-пора спать-время 10 минут второго у нас,а завтра на работу!!!

Ольга Сергиеня

Так-да! Мне в 5 утра вставать))) До завтра*)!

Сергей Ханьжин

пока!!)))