Вадим Гринько

Скажите девушки. За чем вы делаете что то на зло? Вы просто проверяете на прочность.? Или ещё что-то...

Ответы
Та
Татьяна

Вообще не понимаю, для чего, что либо делать на зло?! Тратить свои нервы и время на это🤔

Та
Татьяна

Никогда не делаю, потому что при любых обстоятельствах остаюсь собой, а если на зло делать, значит изменять себе🤨

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не делаю ничего на зло.Из этого не получится хорошего,только себя накажешь.

Вадим Гринько

Отлично... Спасибо за ответ

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Вредничам и на прочность проверяем ! Ну как дети родителей проверяют !,

Ир
Ирина

Никогда не делала ничего на зло,зачем,у меня не было зла к мужчинам.

А Нам Пофиг

х. прямо так конкретно, на зло? или то , что хочется делает?

А Нам Пофиг

может не правильный метод добиться желаемого

Евгения

Моему знакомому как-то сказали- иди, гуляй! Ну, он и пошёл))

Вадим Гринько

Зря... Был я как то женат... И все вроде бы как у всех... Только не пью... И как то захотелось выпить... А потом проехался по городу.... И не надо пить уже. Нужно думать что делать

Инга Найт

любим и назло не делаем, это вы расклад такой нам выдаёте

Танюшенька Душенька

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей(с))

Галина

Дуры потому что! Сгоряча накосячим, потом жалеем!

Вадим Гринько

Откровенно... Наверное косячили

Галина

Было однажды

Вадим Гринько

Ну главное что б не повторять свои ошибки

Галина

Нет, одной хватило !

Ника

вполне возможно, интересна реакция твоя

Вадим Гринько

Спасибо... Вполне возможно что и так

Марина

Я никому никогда ничего назло не делаю

Елена Любимова

Вреелеиичаааееем,дааа вреднючки мы.)))

Посторонним В

Мы просто свои приоритеты выше ценим.

Вадим Гринько

А даже так... А как же уважение и взамопонимание? Или важнее то что мне нужно?

Посторонним В

А много вы не ради себя делаете? Только честно

Посторонним В

Ахаха! Феномен!

Посторонним В

Особенно хочется узнать по чьему мнению достаточно. Очевидно по вашему

Посторонним В

Нет слов! Браво!!!

Вадим Гринько

Мы часто не уважаем друг друга... И эгоистичны... Где могли бы и человечнее быть

Посторонним В

Что выросло, то выросло

Ля
Ляся

Ну что вот тебе на зло сделали ?

Вадим Гринько

Я не сказал что мне сделали.. Я спросил за чем так делать

Вадим Гринько

Да блин... Никто интересно

Ля
Ляся

Не обидели вот дерьмо а надо было , ты б тогда допер зачем так бывает , а то теперь тупишь

Вадим Гринько

Да ты что... Ну ко острая ты наша... Расскажи... Да объясни... А то туплю чего-то..

Вадим Гринько

Вот ещё раз для особо одаренных. Мне интересно для чего... А не из-за чего мне это интересно... Так что... Увы... А вот свои умозаключения приберегите для других...

Вадим Гринько

Всего самого наилучшего тебе...

Натали

Мы назло не делаем. Это месть.

Натали

Не думаем, к сожалению. Руководствуемся эмоциями. Зря, конечно.

Вадим Гринько

Хорошо что признаем ошибки... Так что это плюс огромный

Натали

Какие ошибки?) Женщины не ошибаются)))

Вадим Гринько

Точно... Я совсем забыл 😀😀😀

Натали

🙂

Нина Ермак

Вот и не будь таким упрямцем

Вадим Гринько

Хорошо... Приму во внимание ваш ответ принят

Людмила ...🇷🇺

А за чем мужики козлят?

Вадим Гринько

Да и тут... Не найти ответа наверное

Лара

Не, Вы все усложняете)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нравится...поиграть .

Вадим Гринько

И к чему же приведёт эта ваша игра...

Марина Васильева

На прочность..дуры...

Вадим Гринько

Спасибо за откровенный ответ